17 апреля 2010 года в17.04.2010 21:22 4 0 10 1

палец не болит

1 апреля.

  • 07,30 - место встречи Теорема

встретились с манулом) пошли рыскать по ларькам в поисках новой дозы. не нашли ничего путного кроме Амстердама.

  • 08,00 к теореме подплывает кошка. мы не долго думая, но все же немного сомневаясь, пошли и купили Амстердама. 8%. 2е в жесте 1 стекло. в стекле - холодное, в жесте теплое.
  • едим на Звенигородскую к манулу) кошка не платит за проезд) а кошака и манул платят)

потом мы веселились. 2ух пачек сигарет как и не было. и амстердам, уже давно в желудках.

Поем, веселимся и пляшем у манула на кухне. Потом все решают залезть в ванну голыми и по плавать! - и когда кошка закрывала дверь, тут то и произошло..

я забыла вытащить палец их дверного косяка, и со всей дури закрыла дверь.

боль. кровь.

Одно мгновенье и уже нет красивого большого пальца на твоей нежной молодой правой руке. Целый мир на мгновенье перестанет вращаться.

через 5 минут пришла и боль, и кровь и ужасное по щипованье, девочки не сразу поняли как мне плохо, и продолжали раздеваться и брызгаться. спустя 7 минут манул принес мне ватку с мазью.

  • 12,00 мы помытые лежим в маминой кровати и спим. обработали палец и закрутили с мазью. шел 5 урок, против нас в классе строят "козни". но нам по фиг у нас есть мы. я очень часто думала о нем.

потом мне сказали, что репетитора отменили, и я пошла с юлей к Катке. Был отличный фотосет наверно. не я ведь его делала.

девочки спасибо за день. я вас люблю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ASDFGHJKL — говно

3

ах рыжа)

ммм.. восьмиклассница.. мм… ах.. хочу быть рыжим) все покупаю хну и вперед к алисе) ну и еще и просто красски корочневой, какая ...

3

Он

Боже, у меня от одной мысли о нем мурашки. От его имени в животе бабочки: % он любит когда у меня бабочки, он даже умеет их вызвать :) ...

4

палец не болит

1 апреля. 07,30 - место встречи Теорема встретились с манулом) пошли рыскать по ларькам в поисках новой дозы. не нашли ни...