"Я люблю тебя"-три слова, десять букв, пять гласных и пять согласных.С виду фраза как фраза, но лишь не многие знают её многогранности.Сказать её порой бывает сложно так же как сказать, что кто-то умер.Перед тем как открыть рот и пропустить воздух через голосовые связки, язык, губы и зубы ты можешь собираться духом день, неделю, месяц, год и больше.
Люди не столь бояться произнести, они боятся последствий.Люди бояться не столько, что это невзаимно, они бояться, что человек останется к этому равнодушным.Боятся, что он посмеётся над ним.Боятся, что они уйдут не дав ответа на признание.
Сказать "я тебя люблю" проще простого, две секунды.После них могут следовать минуты, часы, дни, недели, месяца и годы счастья, а может быть и совсем наоборот.
И если вам кто-либо сказал эту заветную фразу, радуйтесь.Не стоит обижать этого человека, ведь вы для него мир.
Я бы сказала тебе, что ты мой мир, моя вселенная.Но я боюсь.
Так что как всегда кричу в пустоту Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.