12 февраля 2011 года в12.02.2011 23:08 1 0 10 1

Пустыни

*У меня прогресс - в половине первого отключила ноутбук и легла спать. Правда, в половине четвертого Евгений Андреевич неистово зашипел на всю комнату, поэтому пришлось встать и начать с ним разбираться. Перезагрузка, обновления, вирусы, все дела.
*Ад - это когда поздно. (с) ЮрМих.
*Анечка, когда там у нас будет уже лямур а нёф?
*Знаете что? Самое отвратительно чувство - это когда ты понимаешь, что от победы тебя отделили 3 паршивых балла. Второй раз уже.
*Мама часто выманивает меня из своей комнаты мороженым.
*Профессионально загаживаю вещи шоколадом.
*Взяла в библиотеке Ремарка, "Три товарища". Сегодня ночью уединюсь с книжкой.
*Все случается впервые. Дамы, вы меня растлеваете!
*Ооо, так это все спортивный интерес был. Ну ты красава.
*Супер-пупер, в истории безопасности контакта высветилось, что мой спам отсылался из Мексики и Казахстана. Ребят?! Может, я пропустила какую-то крутую шутку?!
*Бабушка приехала. Зашла в коридор:У шапка заснежена, куртейка какая-то неказистая, маленькие дутики на ногах. Шубу не одела, потому что тяжело носить. А в руке кулек зажат: " - Бабушка, что это? - Клубнику мороженую привезла, в деревне она загнется, все равно никто не ест, а ты, я знаю, любишь". Я люблю ее. Бабушку, не клубнику.
*Уффф, Платошенька, не знаю уже насчет нашего "черного" дня, я скорее куда-нибудь в лесостепь или тундру на весь понедельник подамся.
*"Moi, je suis comme ci, pas mal, mais aussi pas bien. "
*У меня между столбами калитки качели висели, а качалась я, когда садилось солнце.
*Пообещала маме разобрать завтра беспорядок в комнате. Как минимум, четыре пары тапок в ходу явно мешают делу.
*Бог видит все: и твои навороты в том числе.
*Живу как в вакууме - вроде и со всеми, а вроде так, себе на уме.
*Минус лестниц в том, что многое видно становится.
*Надо меньше было вчера лениться и сушить голову как положено, а то результат себя ждать не заставил.
*Это будет очень наивно с моей стороны, если я скажу, что в чудеса еще верю?
*Общагу написала, еееес. Сложновато далось, но явно лучше истории.
*А, история. Гори пламенем ясным.
**Умудряюсь давать людям советы, когда у самой все неладно.
*Я иногда вот думаю: если бы я была другой, могло бы все сложиться по-другому? или тут на генном уровне: ген отвращения ко мне, и ты хоть в лепешку расшибись, а кровь все равно свое диктует?
*Стояла в курилке с друзьями. Сама не курила, как всегда. Подходит девятые, дееееевочки, клянчут сигареты, причем одна замахивалась на кент не ниже четверки, когда сама во рту ничего крепче эссе 1 не держала. Честно? Я поржала.
*Потеряла где-то свой черный платок, причем не знаю где, и еще до того, как вышла в школу. Жаль безумно, потому как я от его запаха с ума сходила - не стирала его очень давно, а за это время сменила порядка четырех запахов духов, и там все нотки наложились. Ааааа, до чего мне нравилось носом в него утыкаться. Где же оооон.
*Так вот оно что, Михалыч. А я-то думаю, почто я такая нервная.
*Сменила почту с паролями, везде заново зарегестрировалась, все равно спам шлют. На этот раз кто? Мальдивы и Азербайджан?!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THINGS-HAVE — Это просто Вьюи блог

7

Ничто не причина.

7

Имя, которое плотно вжато в губы.

*Сейчас выучу песню, и она будет для тебя. /Рика *Во мне проснулся Мыш. Именно он самый, без мягкого знака. Сыр полюбила больше шоколада...

6

"Сероглазка"

*Утро не заладилось: я не нашла черную тушь, пришлось краситься зеленой, потом чай остыл, а времени греть его уже не было, колготки порва...

6

Страусы поганые!

*[0:45:25] Erika: А вы бы хорошо смотрелись, на Мальдивах каких-нибудь. Он в рэйбэнах, в майке и шортах, а ты в платье таком легком. *Я ...

7

/Моя прекрасная леди/

*Утром бабушку завозили домой. *Нельзя спать в школе, потому что второй раз за утро поднять себя почти что нереально. * - Яна, ты что, ...

5

Питер Пен

**Не надо давать людям ложные надежды - тем самым вы тратите их жизнь впустую. *I wish we could google how a certain person feels about ...