*Депрессия, веселье, депрессия, веселье и так по замкнутому кругу.
*Мы сами не понимали как нашу любовь ломали. Прости меня.(с)
*Я любила и наверно люблю тебя. Что за ревность была сегодня? Что за "прощай"? Я понимаю, что мне не вернуть тебя. Но ты мне так родим, родимее тебя уже вряд ли в ближайшем времени найду, если вообще найду.
*Чувства и мозг - две разные вещи. Над чувствами мозг не может совладеть. Эх, жаль, что и слезы нельзя контролировать.
*Осипова, бэтман. Спасибо тебе и автору это фотографии (имя, кто сделал это произведения искусства, мы опустим).
Сейчас домой к тебе прилетит и как заорет
Всем выйти из сумрака я жрец третьей луны на страже ебанутости.(с) Осипова
*Настя, все получится. Завтра блестнешь.
*Наташ, я скучаю, где те моменты, когда мы гуляли по красной площади, когда мы были у меня на даче, как после уроков мы смеялись. Где все это?!
*Я назло тебе похудею. Вот так возьму и похудею.
*Дожили, от грути и скуки начала рисовать шествие Куклус клана. Ничего так получаться начало мне понравилось.
*Вся жизнь, все чувства уходят в книгу и в музыку. Ты прав, с музыкой все гораздо легче пережить.
*Ад - это когда поздно.(с) ЮрМих. У нас "ад"
*Жалко, что не встретились, столько всего хотела бы тебе сказать, выразить, наговорить, выплеснуть всего-всего: хорошего, перемешанного с плохим и наоборот.
*Завтра на тестирование на выставку английских клубов, посмотрим куда я поеду этим летом.
*Была в шик 16, не думала, что некоторые так тепло встретят. Я рада, спасибо, было приятно вас видеть, даже представилась прежднее обстановка, почувствовала что-то родное.
*Что происходит, а сама не могу понять…
*Платонова, садись за уроки. Твое будущее зависит только от тебя, откинь личные дела назад. Учебой займись!
Зачем я так подумала или написала, если все равно так не произойдет.
*Любила, люблю. Хочу смириться, как и ты, но…
не получается.