08 февраля 2011 года в08.02.2011 22:37 0 0 10 1

Желание быть..

Не стоит ждать, когда хочешь сказать что-то важное. Быть может, другого случая не будет. Может быть, это сказано громко, но правдоподобно. Это - моя правда, моя жизнь, мои стереотипы..

Всю свою сознательную жизнь я пытался быть не похожим на всех, я пытался отвечать на вопросы прямо, мягко, используя как можно больше красивых слов. Правдоподобных конечно.. Но сегодня я понимаю, у каждого своя правда.. И если я буду врать о себе - это будет моя правда, моя жизнь, которую я придумываю сам. Жизнь, которая нравится мне и живу которой только я.

Желание жить набирает свои оороты с каждым днем все больше и больше. А что, если ты влюбился? "Фу, какой ужас! Я в это не верю!". Думал я, буквально пару недель назад.. А сегодня время остановилось.. Я не понимаю, что я делаю, что говорю.. Нет больше того самоконтроля, той повседневной жизни.. Как будто, осталось на заднем плане, а музыку кто то наоборот увелечил.. И это ты.

Мне так много хочется сказать, много хочется сделать… Удевлять, радовать, заставлять смеяться, показывать, быть с тобой..

Боже, мне все это так непонятно, все это так странно.. Но все это похоже на правду.. Мою правду..

Мне кажется, я влюбился в тебя. Мне кажется, я не смогу больше выключить музыку и вернуть все так как было.. Спасибо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

STEVE — Это просто Вьюи блог

0

Желание быть..

Не стоит ждать, когда хочешь сказать что-то важное. Быть может, другого случая не будет. Может быть, это сказано громко, но правдоподобно...