Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
он: ты болеешь?
я: животик
он: животик
я: если что, это не зверек)
он: если он болеет, то возникают сомнения))
Новые заметки пользователя
CHEREZVICHAINO — Пытаюсь начать, и все пытаюсь
23
Надо просто сходить и вылечиться
23
Я не хочу в Петербург, я не хочу даже в Париж, я хочу с ним на море
24
живешь так себе спокойненько, а потом с ума сходишь, понимая как с ним счастлива
23
на самом деле, я просто не хочу ложиться в кровать, когда тебя там нет
28
Ох уж та сумасшедшая безумная первая любовь
24
— фак тебе в смысле, я спать пошла) -конечно, конечно) именно этот смысл ты и задумала милая, смешная девочка) вот мне интересно, а...