06 февраля 2011 года в06.02.2011 19:53 7 0 10 2

Всё будет хорошо, куда я денусь.


Ведь если я здесь, значит у меня не все дома.
Раз я здесь, значит, не все, стопудово.
А дома те, у кого все.
Но раз меня нет, значит, и у них не все?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CANDY-CANDY — Каждому своё.

33

Ты успокаиваешь друзей, когда им плохо. Когда тебе плохо, у тебя нет друзей.

33

Никогда не говори никогда (с)

Все прекрасно знают эту фразу, и порой часто её употребляют. В дестве я тоже говорил, что никогда не буду курить. Вообщем все действия ...

33

—"ну че, гоу чтоли побеспределим?, хули, дома все равно делать нечего" "-лучше дома я думаю посидеть, чем потом в бутырке"

37

Внешне спортсмены - в душе наркоманы.

30

ОЙ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

34

Присядь на стул Вставь себе в рот ствол, Улыбнись и скажи: go, go чика go. Плавно нажми крючок, услышишь чпок. И ты готов чувачок, те...