06 февраля 2011 года в06.02.2011 18:22 4 0 10 2

знаю, что я тут не очень популярна, не вхожу в "элиту" вьюи ахаха

но все равно спасибо тем, кому нравится то, что я сюда выкладываю.

люблю вас всех:*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SELF-LOOKING — equanimity

34

встретимся ли мы когда-нибудь еще в этой жизни?

30

Уже три человека сказали, что я похожа на Йохансон.

31

Любовь - это когда не только себе, но и другому. На этом моя философия заканчивается.

33

Я вспомнил те времена, когда мы с тобой начали встречаться. Как я стучал в двери и, пока ты шла открывать, я пытался мысленно представить...

34

Я хочу, чтобы мой прах смешивался с твоим. Всегда, и всегда, и всегда.

32

Если бы я знал, когда видел тебя в последний раз, что это последний раз, я бы постарался запомнить твое лицо, твою походку, все, связанно...