06 февраля 2011 года в06.02.2011 18:01 3 0 10 1

Представь,что кто то окликнул тебя на улице и сказал "Эй,да ты же с Вьюи!!"

hey-granger:

sttrinians:

msbrightside:margoxoxoxo:igolo4ka:whatafuck:kalashnikova:dimonovna:

А ты такой:

image

А потом:

image

via kowalski

ahahahah lol

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUSOKSOVY — Эй, расслабся.

90

Айзек Марион "Тепло наших тел" ►Серая кожа, трупный запах, запавшие глаза – и все. Я мог бы сойти за живого, которому...

69

Blaine style * кликабельно *

74

My style on Polyvore №2

73

My style on Polyvore

72

Фредерик Бегбедер " Windows on the world". Год назад Всемирный торговый центр в Нью-Йорке был уничтожен чудовищным терактом. К...

71

Воображение-самый высокий воздушный змей, который может запустить человек.