06 февраля 2011 года в06.02.2011 15:39 5 0 10 2

Мне уже становится хорошо от того, что весна почти здесь. Она обволакивает меня своей невидимой вкусной аурой, и это - единственная ниточка, связывающая меня со старой доброй реальностью.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DISMOI — Буду вечно молодой

43

однажды, я влюблюсь в жизнь

37

Эгоизм это естественное свойство человека. Вы требуете бескорыстия от других, но это ведь чудовищная претензия. Вы хотите, чтобы они поже...

33

Под небесами великий хаос – значит всё прекрасно. Мао Цзэдун

42

Ветер ночью повеял холодный из туч И убил мою Аннабель-Ли.

37

Ги де Мопассан ненавидел Эйфелеву башню, однако ежедневно в ней обедал, объясняя это тем, что она была единственным местом, откуда ее не ...

36

поганное дерьмо