06 февраля 2011 года в06.02.2011 10:49 26 0 10 4

Сегодня замечательный день !!!!***

Мы с мамой вместо автрака сходили в пекарню на мира ***Там очень классно Синабон (ну или что нибудь в этом роде) ) Там очень вкусные булочки с корицей !!Ну очень !!! а потом мы пошли в mango ***ну и там конечно очень классные вещи и я не смогла удержаться ***

День прекрасен ***

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MMMMARINEL — mmmMarinel

24

pimkie : hey-nebo : хочу с бемби*

23

cucumber :

25

(viaevery-day) Самая клёвая открытка, которую может подарить любящий человек своей половинке: "Fuck the 14th. I love you everyday"

24

melloo : Америка является страной где нельзя купить Kinder Там действует закон, который запрещает вкладывать несъедоб...

25

Thank you ♥

felicita

21

Чему меня научил волшебный мир Диснея:

tatasuperstar : что ты можешь влюбиться в кого-то, независимо от того, как он выглядит быть верной своему...