05 февраля 2011 года в05.02.2011 15:56 10 0 10 1

Суббота. Без сил.

Привет Всем.

Я сейчас совсем без каких-либо эмоций, так что пост будет тухленьким. Однако, расскажу вкратце:

Ну, во-первых, с утра я поругалась почти со всем своим семейством. Причем в пух и прах. И все из-за бабушки. Точнее не из-за нее, а вроде как - из-за меня. Жуть просто. Я даже причину рассказывать не хочу, так как здесь все запутанно и мало вообще кому понятно. Но суть остается сутью. Баба в слезах. Я в слезах. Мама кричит на меня. Папа говорит, чтобы я не обращала внимание, ну и т.п. Одно хорошо, рядом была Дуня. Мы с ней быстро собрались и уговорили папу съездить в город. По магазинам. О_О. Надо было видеть мое лицо в тот момент. Все в пятнах из-за слез, кошмар. Ну, хорошо, что косметика при себе была. В машине быстро привела себя в порядок - и это только внешне. Внутри у меня все просто кипело, шипело и разрывалось от обиды. Но, как я уже говорила, хорошо, что рядом была сестра.

Дальше, все было вполне хорошо (: Мы даже смеялись. Походили по магазинам, долго искали мне шапку, но так ничего и не нашли.-__-. НО! Зато, наткнулись на приличный, фирменный магазинчик. Там была куча разных футболок *_*. То, что доктор прописал :D Я перемерила всю эту "кучу", но остановилась на двух. Обе с какими-то странными человечками, правда, разными. Первая - нежно розового цвета, приятная такая. Вторая - беленькая, очень стильненькая. Одним словом я была довольна. Потом решили заглянуть в еще один магазин, Дуня искала себе кроссовки :D Кроссовки, конечно же - не нашли :D Зато припали к витрине с наручными часами. mm*-*. С ума сойти, сколько их там было. Плюнули на все и побежали мерить. Я выбрала себе беленькие, а Дуня темно красные, скорее даже бордовые. Но однотипные. Божечки, как же я была рада. От радости даже пофотографировала их дома (фото ниже).

Потом уже начал трезвонить папа. Пришлось возвращаться. Но домой мы не поехали. Папа забросил нас в один продуктовый магазин, и мы купили вкусный торт. А потом решили сходить в гости! :D К тому самому крестнику (Егору). Пришли, посидели, поболтали. Но уже было поздновато и нужно было идти домой, чего мне тааак не хотелось. Вызвали такси, я отправила сестру домой. (Мы не вместе живем :D) Сама пошла домой - в неизвестность, можно сказать. Пришла, а дома, кроме бабы никого нет. Мама с папой ушли в гости. У.Ж.А.С. Ну, я переоделась быстренько и села немного почитать. Баба встала и ушла в комнату, закрылась. Ну, а я села за компьютер. Так вот и сижу тут и пишу этот пост. Мда, несмотря на все радости дня, чувствую какое-то опустошение. Словно всю душу высосали. Неприятно так. Сейчас, наверное, допишу и пойду, лягу, в обнимку с книгой, спать. Серьезно.

Я обессилена.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CREEP-WELCOMETOME — МУРАШКИ

10

blossom : Sienna Miller For Boss Orange

13

делаю английский вместе с jonas. туру ту туу!

15

Коротко, но по теме.

Нет, ну какого (извините) хера, всегда так?! Черт! -__- Хоть и вовсе не фотографируйся.

10

Суббота. Без сил.

Привет Всем. Я сейчас совсем без каких-либо эмоций, так что пост будет тухленьким. Однако, расскажу вкратце: Ну, во-первых,...

11

fruhling : Все постят алкоголь, наркотики, шмотки в большом кол-ве и ещё что-то в этом роде. А ещё ноют как им плохо, что жизнь ...

11

Помните?

lady-m : Курит не меньше, чем Winston Пьет не меньше, чем Holsten Поздно приходит в гости Не задает лишних вопро...