02 февраля 2011 года в02.02.2011 15:30 0 0 10 1

2-4

Что делать, когда у тебя в последнее время все идет хорошо?Февраль начался идеально,2 новых игрока, мама уезжает, новый телефон :D

Из всего этого следовало, что если у Тони все идет хорошо, то игра у Челси не будет удачной, поэтому каждый новый матч я старалась сдерживать себя в развлечениях, глупо конечно, но это реально!

Вчера был настолько хороший день, что я аж испугалась, Челси должен был играть с Сандерлендом.

Сегодня ночью я поняла, что это полная херня насчет моей гениальной теории :D Челси победил сегодня ночью!Отличная игра, показательный футбол, во втором тайме даже не помню когда Сандерленд владел мячом.Челси жал, жал, жал и дожал до счета 2-4 в их пользу :D Хотя на 4 же минуте, Чех доставал мяч из сетки ворот.Наши могут бороться и довести матч до победы, я ими очень горжусь.Гонка продолжается.