02 февраля 2011 года в02.02.2011 12:15 7 0 10 1

Карантин!!!

Ново-Харитоновская средняя школа №10 ушла на карантин, с 3 по 14 февраля.

Сучки)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JAMLOVER — Ети тут не увидите.

7

Карантин!!!

Ново-Харитоновская средняя школа №10 ушла на карантин, с 3 по 14 февраля. Сучки)

5

В Ericsson знают как в 3G сети добиться скорости 168...

В понедельник компания Ericsson продемонстрировала возможность значительного увеличения скорости обмена данными в 3G сети – инженер...