12 апреля 2010 года в12.04.2010 22:54 0 0 10 1

"Я же человек подневольный…"

«На Руси, слава Богу, дураков на сто лет припасено»

Особенности национальной рыбалки.

Мда… ох уж эти подневольные люди…Вот денут куда то годовой бюджет, забудут куда, потом давай искать… Не нашли…Усрались…

Что бы делали в таком случае нормальные люди? Правильно либо выехали из страны и спрятались, либо рассчитались с жизнью (ну и с бюджетом заодно). Но! Энтузиазму наших людей завидовать и завидовать.

Наши русские люди нашли-таки козла отпущения. Нет, это не человек, и даже не представители подсемейства козьих, а программа Excel. Вот наляпают графиков, наляпают, так, значит, намалюют диаграмм, потом распечатают цветные графики на чёрно-белом принтере. А потом значит всё у нас в России хорошо: денег не было, нет, и похоже не будет. Разве что на чёрно-белый принтер, для печати цветных изображений хватит, да на лучшую туалетную бумагу, которая единственная кто прочно держится на держателе, в туалете который признан аварийно-опасным для людей.

А потом как какие проблемы – так сразу стандартная фразочка «Ну я же человек подневольный, что мне скажут - то и делаю». Мда. Да тебе надо тогда совхозы возрождать, милая моя, да коров доить в три раза выше положенной нормы. Надо бы таким людям как-то так осторожно намекнуть, что крепостное право отменили, аж 19 февраля 1861, (уж 149 лет прошло) а до некоторых до сих пор не дошло.

Так вот идёшь как-то, в плохом настроении, которое тебе испортил твой «односельчанин», который нудел полтора часа про то, какой ему язык написания сайтов учить, и много ли платят за сайты написанные на html. Вы случайно не подскажите мне адрес (только не электронный) того человека, который пишет сайты по телеграфу, на азбуке Морзе ??? Я просто перенаправить хочу. Что же этой дылде головой теперь наши пороги обивать. Порог жалко. При росте аж под два метра и соответственно большим диаметром головы, от порога останутся только следы зубов.

Ну так идёшь себе, идешь, подумываешь о том кого бы сейчас послать куда подальше. И вдруг из-за угла идёт твоё начальство, (занимает это начальство почётную должность в начальстве – «никто» ;) - ты сразу натянуто улыбаешься, улыбаешься, чувствуешь, пупок сейчас лопнет. И так со всей душой говоришь «Здравствуйте!!!». А тебе ответ сердито нахмурив выщипанные брови: «Я не к вам иду!!!»

???

В голове крутиться только одна мысль: велком ту (раша).

Что в переводе на свохозный: Великий Ленинский Комсомол Трудящихся и Учашихся («Раша» ;)

Всё. На сегодня хватит. А то голова трещит от вчерашнего удара головой об подоконник, во время поломки кресла «оператора». Уж я не знаю какие в Украине операторы, раз не них не рассчитаны такие утончённые люди как я. Наверное тоже, подневольные.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIVE-IS-LIFE — Life

0

"Я же человек подневольный..."

«На Руси, слава Богу, дураков на сто лет припасено» Особенности национальной рыбалки. Мда… ох уж эти подневол...

0

Россия - страна контрастов.

Это будет продолжаться вечно. "Кто?"- спросите Вы. "Россия!" - отвечу я вам. Эта страна которая не перестаёт удивлять мир. Во всех смы...

0

Начало

"Чисто, аккуратно — все не по-нашему»". "Особенности национальной рыбалки ". Многие говорят, что любят марать бумаг...