12 апреля 2010 года в12.04.2010 20:49 0 0 10 4

Я еще жив, ублюдки _)

РРРР!!!_))

я еще жив, я живу. Нафиг депресняки. нуно разбираться както со всем этим дерьмом….надо почаще встречаться с друзьями…И МАТЬ ЕГО, НАЙТИ ДЕВУШКУ, которая меня бы понимала, а не при виде моего блога, позвонила родителям и посоветовала бы меня в псих лечебницу сдать.

люди хотят не много…. одно из этого это "быть значимыми в этом мире"…

мне плевать на мир. я хочу быть значимым в жизне близних и друзей, очень не многих…

Полина, Руслан, Мытрык, Олег, Сулико, Рома(только потому что родной брат) и его сын Дима..которого Я БУДУ ВОСПИТЫВАТЬ, а не мой брат-жлоб)) !!!!….родители…тётя….

это те кто пришел в голову СРАЗУ….. а те о которых еще нужно вспоминать не писал, вывод….не так уж они и важны…. хотя конечно связи терять не буду….

вот так вот.

токо…хммм…. коечто меня всетаки грызет изнутри.

мои запреты. Я люблю испытывать свою силу воли, или как это называеться… испытывать себя.

Занимаюсь через день всякой физической фигней - предает уверености в себе…изза дефекта одного.

Не курю - с 26.03.2010 ….. по некоторым причинам. одна из которых - большая задышка…..

Не пью - давненько уже…. наверно с 28 октября 2009…до гдето февраля 2010…но там 0,3 водки на двоих…мало…. и вот от того до сегодня…..

и с недавних пор…

НЕ ЕМ ШОКОЛАДА уже НЕДЕЛЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________

это все меня угнетает…. мне нравиться курить…. нравяться все эти движение…прикуривать, затягиваться…пускать дым…ну короче есть уйма лиричных описаний любви к сигаретам…захотите, GOOGLE вам в помощ.

Пить меня не очень то и тянет в принципе… но всеровно надо какнибудь напиться…легче станет. Алкоголь помогает перевести душевную боль в головную. Хотя по этому поводу…голова у меня не болит.

Но помойму я с не привычки боюсь попалиться перед родителями…. а получать на кануне вступительных в универ, и получать десяток лекций на то каким был мой брат, и что я повторяю ошибки…ой как не хочеться…

а шоколад…..ну черт, тут и так помойму понятно. хачуууууууууууууу!!!

___

еще одну тему я трогать не буду….)

__________

так вот….как бы мне не хотелось..но я поставил какойто псих-блок… как принцип или что…..и пока я сам себе не скажу что МОЖНО….то нельзя _) логика железная…

______

короче….сам незнаю что всем этим бредом хотел сказать, но впадло удалять..так что……

*Галочка….люди могут отвечать…….Создать пост*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAINBOWSMOKER — sleeping on da clouds

18

туда и обратно.

три часа ночи.пустая квартира, и в друг вспомнил как когда-то, приблизительно в такое время, я выплевывал пару-тройку абзацев мусора, нак...

17

предистория. переписываю заново.так как этот чертов вьюви завис и удалил всё. перестал писать наверное потом что все то о чем я могу пи...

18

никотин, алкоголь, кофе - нагрузка на сердце. емоции нагрузка на сердце. всё - нагрузка на сердце. жизнь нагрузка на сердце, но почемуто...

20

снова племянник приезжал. квартира провонялась ребёнком.

23

по ночному городу, и днем. бродят стаями зверолюди. переходя дороги посветофорам идут за своим вожаком в погоне за сучкой.

22

ложь во имя добра. это хорошо. это твои слова.