29 января 2011 года в29.01.2011 21:24 0 0 10 1

[педовки]

1.Обожает фоткать саму себя на фоне ковра™/в нижнем белье/со своим плюшевым мишкой/со своей сраной кошкой, при этом её нисколько не волнует, что существует более 9000 таких же «фотографов». При этом Смотрит на тебя, как на говно.
2.На тех же фотках обожает делать губки бантиком, пучить глазки или же прикрывать открытый рот рукой, кагбэ намекая нам.
Шипастенькие ремешочки, значки.
3.Увлекается рисованием на теле всяких надписей кагбэ любимых ею людей. Эта поебень называется «сигны» (или «сайны» ;).
4.Использует такие ники, как BrOoTaL gIrL, пЕлЬмЕшКа, йА лУфАя и НеИпЕд, разные кИсКо-ЩеНкО обЗывательные словечки обязательно зАбОрЧеГоМ с многоточиями, смайлами хДд, и прочими бУгАгАшЕчКаМи.
5.Её познания в музыке очень поверхностны. При попытке подискутировать - люто доказывают, что Jane Air — ниибаццо крутой эмо-кор (при том, что из всех песен слышала только Junk), а My Chemical Romance — доселе неизвестный науке эмо-панк, а к концу обзывают собеседника быдлом и антиэмо, которое нихуя не понимает в истинных ЭМОциях.
6.В «эмо»-субкультуру приходят по двум причинам:
«Ой, Вань, гляди, какие клоуны!»
«Меня никто не понимает, мир жесток, поэтому люди — говно, а я — Личность!»
7.Круг общения формируется соответственно (понятно, что секси-бою с кучей пирсинга, чёлочкой и в арафатке гораздо проще завоевать сердце педовки, хотя его крутость и красота — вопрос довольно-таки спорный).
8.лЮбИт пИсАтЬ вОт ТаКиМи вОооТ ПрЫгАюЩиМи бУкоФфффкАми, повсеместно использует смайлы "<3» и «xD», «хД» (количество "Д" варьируется от трёх до over 9000) и «4» вместо буквы «ч». Лютый, бешеный враг педовок — программа Punto Switcher, ибо заставляет любить родной язык, исправляя хуету.
9.Какбэ являются seХ, что не мешает им нажираться в говно «Ягуаром».
10.Считает себя эталоном женской красоты, и автор упорно пытается разыскать человека, который им так жестоко соврал. Алсо, попадаются очень даже ебабельные экземпляры.
11.Писает кипятком от картинок с сердечками, мальчиками, девочками, кошечками, собачками, пряничными домиками, лезвиями, кровью, гламурными блестящими, мерцающими и переливающимися эффектами, на фоне которых написаны псевдофилософские стишки и цитаты типа: «Любить безответно — это все равно, что отвечать, когда не спрашивают». Также обожают картинки на суицидальную тематику (только без повешения и вылезших языков), считая суицид признаком эмо.
12.Любит устраивать показные депрессии на своих страницах в быдлоконтакте или в уютной дняффке, при этом аватар заменяется на картинку плачущего ангела под дождем и ставится пафосный нытик-статус, к примеру «В этом мире нельзя больше жить!», «Мертвая кукла больше никому не сделает больно», «Ангелы плачут от боли, когда теряют крылья» и так далее. В более сильных случаях ещё графы «Деятельность», «Интересы», «Любимые игры» и так далее заполняются словом «Суицыд», причем слово это может повторится в количестве от 2-3 до over 9000.
13.Вконтакте часто используют вместо имен пафосную банальщину (Падший Ангел, Брошенная Кукла, Та Самая, Умерла, МИЛАФФКА СИМПОТЯФФКА, Минни МOUSE, Рваный ASS), отсылки к веществам (LSD Hallucination, Ecstasy Overdose), английские и американские имена, отсылки к персонажам быдломультфильмов (Winx club, Pinky Бряк) или бред, понятный исключительно самим педовкам.
14.Когда выеживаться не перед кем, являются самым что ни на есть быдлом. 15.Пролетарское происхождение подчеркивается хамскими манерами, например, матом и громким смехом в общественных местах.
16.Как и говнари, противопоставляют себя «толпе», обвиняя всех кто не похож на них, что они быдло, анти-эмо/альтернативщики или «бездушные роботы».
17.Любят порассуждать о «чистой любви», после чего нажраться «Яги» и найти себе «мальчика на ночь», в чем чаще всего обладают достаточным скиллом. Целоваться они, видимо, специально обучены.
18.Любимые телеканал — A1 (правда почему — непонятно, ибо Аматори, Оригами, Инвектива и прочая педомузыка там уже года эдак с 2006 не ротируется, а инди и электроника среди педоффок не котируются) и СТС.
Любимый напиток — «Ягуар» (хохл. «Revo» ;).
19.Если видят за плечами у самца гитару, готовы встать раком немедленно.
20.Ебнуться готовы ради сумки со Спанч Бобом или пенальчика с Hello Kitty.
21.Cчитают отъявленными педовками тех, кто таковыми называет их, либо просто им не нравится.

Деятельность: Брать от жизни все, слушать альтернативу, ЭМО, бесить предков, РЕВЕТЬ!!!!

Интересы: эмо, альтернатива, суицид, hubba bubba, СКА, sXe, котята, Эмо-ЗнаЧкИ, секазные мальчики ХДД, ПоЗиТиФфЧиК. Любимая музыка: Оригами, Tokio Hotel.

Любимые телепередачи и кино: Дом-2, Comedy Club, НаШа РAшА, Свежак, Битва за Респект, Звездочат, Ранетки и Клуб, саМый ЛуТший ФилЬм, FuTuRaMa, Симпсонаы, крик, ПиЛа… Любимые игры: Sims 2, Lineage, Perfect world, Пиратия

Любимые цитаты: см. выше

О себе: Я позитивная эмочка! люблю секазных мальчиков! Обожаю VJ Chuck c A1 и йа фапще супир мего пифдатое позетифное детко, не зли мя а то буду бить (в некоторых случаях "а то укушу"!)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYPERSONALCHAOS — welcome to a madhouse

6

Шизофазия — психиатрический симптом, выражающийся в нарушении структуры речи, при котором фразы строятся правильно, однако не несут...

6

Клептомания (от греч. klépto — краду, похищаю и mania — страсть, безумие) — патологическое импульсивно возникающ...

7

Планирование своей жизни - это мозговой онанизм.Человек живущий по плану - это запланированный зомби. Живи экспромтом, и скучно не будет.

6

Иногда я выхожу на улицу лишь для того, чтобы посмотреть, изменился ли мир за это короткое время, что меня не было. Конечно, смеясь со св...

7

Вот в вашей жизни опять случается что-то непредсказуемое. И вы опять сжимаетесь от неразрешимости обрушившихся на вас загадок и противоре...

8

Бритва врезается в тело, реки глубоки, кислота разъедает кожу, наркотики вызывают судорогу, оружие незаконно, веревка рвется, запах газа ...