29 января 2011 года в29.01.2011 19:07 0 0 10 1

Моя жизнь

Моя жизнь-как старый шкаф. В нём есть много ящиков, пара полочек и большой отдел для вешалок. В ящиках лежат всякие мелочи, которые чаще всего используются, на полках хранится что то особенно важное и дорогое, которое нельзя выкинуть или отдать, а вот за большими дверцами люди хранят самое дорогое, то, к чему бережнее всего относятся, а когда они понимают, что эти вещи уже отслужили свой век или ты их испортил, ты их выбрасываешь, но ещё реже ты их кладешь на полки.

Вот также у меня в отношениях с людьми. Те, которые проводят со мной больше всего времени, например одноклассники или просто люди со школы, они постоянно рядом, но они не так уж и важны. На "полках" хранятся друзья, возможно с самого детства, родители и родственники. Да, там есть те, которых просто не хочешь бросать, которые очень тянутся к тебе и поэтому все эти люди будут долго лежать на этих "полках". А вот в большом отделение находится ОН, мой единственный. Он долго там "висит", я его берегу и действительно дорожу им. Но потм наступает момент, когда я полностью в нем разочаровываюсь. И тогда я навсегда его выбрасываю из своей жизни. Иногда я не могу просто так его выкинуть, поэтому он остается либо очень хорошим другом, либо просто дорогим и любимым человеком, и тогда я "кладу его на полку". А на его место "вешаю" кого-то нового. Иногда даже не одного.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOLDBEER — Without you

44

ненавижу "неопределенные номера". у каждого из нас есть тот человек, чьего звонка мы ждем, а он всё не звонит и не звонит. и вроде уже пр...

44

+1)))

42

daha : geldstrafe : lollollol : mazafucka : nightcaprice : nina666 :

50

3 упражнения для красивого живота.

fuck-california : bosfor : nylove : nightcaprice : martisha : bionic : Подняться к стулу Так...

43

romanovich : Всем девочкам начала девяностых должна быть знакома эта песня и эти кадры. Сейчас наткну...

45

dontlove : Высоцкий Спасибо, что живой. «Два часа настоящей жизни» Последние годы жизни Владимира Семеновича. П...