24 ноября 2009 года в24.11.2009 20:59 0 0 10 1

©

Почему не смотришь мне в глаза?…я уже давно остыла и вряд ли смогу обжечь тебя… как когда-то!Не пытайся прочитать мои мысли, когда стоишь рядом….боль, причиненная тобою, сделала мой разум неуязвимым…Давно не плачу…ты научил меня улыбаться всегда….даже когда душу выжигает чувство, которое уже никому не нужно…Не обещали ничего друг другу….слова…твои слова…боялся потерять? Почему же сейчас так легко провожаешь меня взглядом?Разлюбил?Любил ли ты вообще?Короткое платье, высокий каблук-запомни меня такой….осень….тогда я решила, что никогда не пущу тебя в свое сердце!Мне очень интересно: твоя следующая сможет простить тебе то, чего я даже не замечала….все ради того, чтобы уснуть на твоем плече и чувствовать, как ты держишь мою руку…..Хрупкая и наивная-такой я была только для тебя…пора снимать эти маски…В твоем театре есть место только для тебя…играй сам….я хочу жить….
Когда-то и тебя погубит это чувство…постарайся не вспоминать десятизначное спасение…я не буду больше тебя утещать…..вдруг в это время позвонит действительно важный человек…..я помню номер квартиры, в которую не раз приводила судьба, буду считать, что эта цифра приносит мне несчастье…номер твоей айсикью уже давно в черном списке….мне так спокойней…хочу жить….живу….
Не знаю где еще нас столкнет судьба….надеюсь, что это будет мимолетная встреча…не позволяй себе останавливаться и пытаться заговорить со мной…я и так потратила на тебя слишком много своего времени….
Ноги сбиты в кровь…я бегу от своего прошлого…Прошлого, в котором я считала тебя своим счастьем…увы…ты не оправдал моих ожиданий…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DOLMATOVA — виктория.

5

©

с головы до ног мокрая, от макушки до пят счастливая.

8

©

Никогда не бойся вернуться туда, где в последний раз ты был счастлив.

4

©

Не надо с завистью смотреть на счастливых людей. Менее счастливы они от этого не станут, но в такой момент ты можешь проглядеть своё счастье

5

©

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его адрес, его номер телефона, цвет его глаз. Они карие. У него ласковые руки, и оно шикарно целуется&he...

4

©

я спрашивала родителей… бабушек и дедушек… школьных учителей… друзей… сестер и братьев… священников...

8

©

Самую страшную боль человеку может причинить лишь тот, кто подарил ему самое большое счастье.