29 января 2011 года в29.01.2011 17:53 11 0 10 1

Вначале мне не хватало общения с тобой. Я оградила свой мир квадратом, одной стороной которого была семья, другой университет, третьей ты. Последней стороной был край обрыва. После двух недель тщетных попыток отодвинуть третью грань - тебя, мне стало невыносимо спать одной. Как будто этот обрыв, четвертый мой барьер, придвинулся прямо к краю моей кровати, и, стоит мне ненароком ночью к нему придвинуться, закрудится голова и я упаду.

Ты больше не обнимал меня сзади во сне. Твои ноги не сплетались с моими. Я оказалась в одиночестве. Без этой, такой весомой, поддержки. Во сне.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KURDYUKOVA — безличное

11

Вначале мне не хватало общения с тобой. Я оградила свой мир квадратом, одной стороной которого была семья, другой университет, третьей ты...

11

кстати.

я вообще-то тебя уже забыла. помню то, что сто тысяч миллионов раз просила не называть меня полным именем. просила позвонить, когда смо...

11

после того как ты ушел мне пишет только мтс, мегафон и мама.