29 января 2011 года в29.01.2011 17:31 3 0 10 2

трамвайные истории с Ниной О.

вот что я вам сейчас поведаю.

17:35

еду в трамвае на тренировку, и на одной из остановок в вагон сел мужик с двумя большими сумками. я сначала его не заметила, так как слушала музыку в плеере. когда закончился трек и ему на смену пришел другой, возникла небольшая пауза в несколько секунд, и за эти несколько секунду я услышала неимоверно много ругательских слов.

снимаю наушники. и вижу как тот самый мужик, сидящий через два сиденья от меня, проклинает все и всех. кричит, бунтует, матерится. потом кинул эти дурацкие десять рублей в кондукторшу. (вы бы видели ее лицо, первый раз мне кондуктора так жалко стало). честно скажу, не повезло людям сидящим напротив его, так как он кричал на бедных, не в чем невинных людей, кому-то что-то доказывал и постоянно, очень много матерился.

меня это все достало. я опять одела наушники и продолжила начатое. спустя небольшое количество времени, дурацкий гребаный стук во что-то тяжелое не дал мне спокойно насладится музыкой.

снимаю наушники. и вижу как то самый мужик посылал на веселые и не веселые буквы капитализм.

толком я так и не поняла что послужило причиной его бунта, но честно, слишком уж этот мужик был не адекватен.

мне вот интересно. для кого он это все устраивал? кому это надо? всем на него накакать. честное слово. вот понимаете, есть же придурки в мире. вы бы это просто видели, вас бы стошнило, ей богу.

выхожу на нужной мне остановке, иду в наушниках слушая музыку, все тихо, спокойно, никого не рогаю, как вдруг…

на меня со спины кто-то наваливается. ГОСПОДИ. как я испугалась. сука. я вообще человек очень пугливый. бывало сижу за компом, все тихо спокойно, а потом вдруг внезапно зазвонит телефон, я жутко пугаюсь, или кто-то руку на плечо положит, тоже жесть. так вот. в этот момент я так испугалась. я думала что сейчас заикаться начну. поворачиваюсь. а это наташа с пандой.

я стала орать на всю улицу какие они дуры. они наверное сами не понимают насколько они дуры. честное слово. а они только ржать стали. им смешно видите ли. я тут чуть концы не отдала, а они ржут.

20:25

тренировка закончилась. подхожу уже с викой к остановке. разговариваем с ней про то, про се, про предстоящие баттлы, про хип хоп контемпарари, про то, что идут красивые парни, а она опять не накрашена, про то, как она опять весь день пила только кефир, ибо хочет похудеть. но дело не в этом. к сожалению с викой мне пришлось расстаться, так как нашим трамваям не по пути.

стою я одна, жду своего трамвая. вижу, идут 3 девочки, они где-то на год-два младше меня. идут и повторяют без конца: "ЧЕ ЧЕ? ТОПОР В ПЛЕЧО! ЧЕ ЧЕ? ЛИМОН В ПЛЕЧО! ЧЕ ЧЕ? ГАНДОН В ПЛЕЧО!" и так они к этому бедному плечу какие только тупые слова не подбирали, и при этом они очень много и громко смеялись. почти орали на всю улицу.

я вот стою и думаю, дуры не дуры? честное слово. что за дибилизм? какое нахрен плечо? что за бред вообще? или это я отстала от моды? тупизм конкретный.

так вот, эти три тупые бабы сели в трамвай и стали продолжать свои диалоги. а я как всегда сидела и слушала музыку. слава богу эти бабы сидели позади меня, хотя бы их не видела, потому что уж слишком громко они смеялись. на нервы действовало. вообщем слушаю я музыку и вдруг слышу очень громкий стук или шум, вообщем как будто кто-то кого-то ударил. оборачиваюсь назад, и ксати не я одна, все пассажиру обернулись.

я так поняла, что какой-то мужик, то ли ударил этих дур, то ли что-то еще. эти бабенки отошли с воплями, мол больной дяденька какой-то, пошли в другой конец вагона, где находилась я, и одна из этих баб, стала драмматизировать, мол у нее нога болит. мол мужик сумашедший ударил ее и бедная ее нога. другие бабы стали ее успокаивать.

Я БЫ ЭТОЙ БАБЕ НА МЕСТЕ ТОГО МУЖИКА ТОЖЕ ВРЕЗАЛА Б, И НЕ ПОЖАЛЕЛА. ДА ТАК ПОСИЛЬНЕЙ БЫ. ЧЕСТНОЕ СЛОВО.

_____________________________________________________________

господи, как много кретинов в нашей стране.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKI-NI — огонёк

10

—ты когда нибудь слышала, как тикают часы, когда их вовсе в комнате нет? —нет. —а я слышала, и знаешь где они тикали? в моей голове.

8

на выходных он разговаривал со своим другом из Лондона, ему нравилось, что друг живет так далеко и мало что знает. он располагался в кр...

8

он пил чай с медом, размешивая его в кружке и звонко стуча ложкой. у него были две кружки, он всегда думал и знал, что из этих кружек пь...

10

—нет, Владимир, нет, вы не правы. —Нина, я не для этого купил листы. —нет, Владимир, вы все равно не правы, подайте пожалуйста молоко, ...

11

Просто есть эту рисовую кашу. В этом «просто делать» нет ни высших, ни низших, ни умных, ни глупых. И ни иллюзии, ни сатори. ...

10

Просто закройте глаза и слушайте, что происходит вокруг, — не надо относиться к этому как к помехам. Тем самым, что вы относитесь к...