29 января 2011 года в29.01.2011 16:47 1 0 10 1

Где она?эта справедливость!

https://grani.ru/Society/m.185761.html

Прочитайте.Вчера узнала после прихода из школы домой.Ну что за несправедливость? Почему именно с 1 по 8 классы, а старашеклассники не люди? Мы не можем заболеть?! Ну конечно, на этой недели срез по алгебре (готовиться кстати надо), контрольные…МЫ же без них прям не сможем обойтись.

Справедливости нет. Исчезла. Ещё наверно в СССРкие времена…ну и как нам жить? Приходится мериться во всём и идти на уступки.

А вообще, каждый человек в этом мире всё делает ради себя самого. На что он только не пойдёт ради своей цели. Это конечно хорошо, целеустремлённый человек, знает чего хочет, тыри пыри…Но грань надо знать.Меру какую-то начертанную.

Справедливость…а что это вообще?

1.Это честность.

2.Это равное отношение ко всем.

3.Это в конце концов то, чего сейчас не хватает в нынешнем мире.

4."Каждый человек должен иметь равные права в отношении наиболее обширной схемы равных основных свобод, совместимых с подобными схемами свобод для других." Википедия мне в помощь!

5.Полное отсутствие справедливости.

Пичалька.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YAFA — Это просто Вьюи блог

1

Где она?эта справедливость!

http://grani.ru/Society/m.185761.html Прочитайте.Вчера узнала после прихода из школы домой.Ну что за несправедливость? Почему именно с ...

0

Решила зарегистрироваться. В душе много накопилось. А высказаться негде и некому.Буду этот сайт использовать в качестве личного дневника)...