29 января 2011 года в29.01.2011 16:21 0 0 10 1

More or less…

Так забавно на всё это смотреть.Оглядываюсь-вокруг вас столько…Столько тех, кому я симпатична.И каждый день количество их всё увеличивается.Да, это приятно.Как и забавно наблюдать за просыпающимся в них мачизмом (поведением самца), когда я их объединяю в одном помещении.Я смотрю на это с каким-то прохладным торжеством.Наслаждаюсь жизнью в свободном полёте.)

6 марта в Эре будет трибьют Металлики.Да, ребята, на этот день я занята уже.Занята только желанием того драйва, который может дать подобное мероприятие.

Мне нужно это.Выпустить зверя наружу.Дать ему пробежаться над головами людей.Взорваться, взметнутья, зареветь и вернуться в меня, в тело простой девушки.

Хммм…Всё чаще думаю, что хочу мужскую рубашку в клетку.Мои настоящие друзья, ау!Подарите мне рубашку такую, а?Они даже в универсаме по дешёвке продаются.Хочууууу

И ещё.Хочу быть ещё ярче.

Сияй и влюбляй в себя мир.Вот моё правило.

Ещё, я поумнела.Научилась отпускать людей, которые так жаждут от меня сбежать.Вернее больше от меня никто не захочет сбежать, а то, что сделали вы-ваше дело ;)

Открыла для себя новую интересную группу.Celldweller.Индастриал метал.Нравится.Очень.

Хм….Не знаю, что сказать.

А, да.пасибо всем тем, кто навещал меня и интересовался моим состоянием.Правда такое я ожидала от ещё одного человечка.Надь, ты забыла обо мне.Но…Я устала удерживать.

Ну всё, писать надоело.

Люблю вас и люблю себя.

Fuck yeah!\m/

P.S. C elldweller - Frozen поражает переводом.Вообще у них полно интересной музыки.Послушайте.

И ещё.Люблю это фото.Очень.Детство.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WISEHOROWOLF — Мысли становятся реальностью.Реальность становится мыслями.

13

Я усыновлю тебя! Хочу себе такого второго лучшего друга *_*

10

На улице тепло. Чистое небо, солнце, блестящий снег. Ну и что? Знаете, я пришла к такому выводу. Мой лучший друг-кошка. Моя самая верная...

10

Ну что… Второе место. Радость радость прям.

10

А я устала быть здесь. Спасибо, что "интересуетесь". Учеба 13 часов в день. Хочу есть и спать.