09 декабря 2011 года в09.12.2011 13:19 10 0 10 1

На улице тепло. Чистое небо, солнце, блестящий снег. Ну и что?

Знаете, я пришла к такому выводу. Мой лучший друг-кошка. Моя самая верная подруга-мама. И папа тоже хороший друг. Больше по мне никто не скучает. И не разговаривает. И не заслуживает доверия.

И я тоже скучала только по ним.

Я была счастлива оказаться в этой Школе Бизнеса. Четыре дня с учёбой с 9:00 до 23:00 кряду, прерываясь только на получасовой обед и ужин. Сон в холодной комнате на неудобной кровати, душ не работает, а из туалета воняет канализацией. Там было реально здорово. Потому что я не слышала соплей. Никто не пользовался мной. Не делал из меня личного психолога или слив для отходов. Никто не доставал. Там я была собой. Кем-то живым и значимым, а не туалетной бумагой. Там все были занятые делом. Думать о чём-то, кроме учёбы, было некогда. И это действительно осталось в памяти как счастливое время, пусть очень одинокое.

Что же касается моих псевдо-друзей, я сделала переоценку ценностей и решила, что не стоит поддерживать унизительные, бесполезные и болезненные связи. Потому постепенно от всех отдаляюсь.

Сегодня Трушников сказал "Спасибо, ты мне очень помогла. Ты выслушивала меня, и выслушивать тебе пришлось оооочень много. Мне после этого стало лучше". Ну хоть один поблагодарил.

А остальные-просто неблагодарные свиньи.

Для одной я вообще увиделась как девушка, пытающаяся увести её парня. Знаешь, я тебе это никогда не прощу. Каждый видит в человеке что-то такое, что есть в нём самом. Заруби на носу.

Кстати, сама тоже нехеровенько так устроилась. Там, тут… Ты знаешь, о чём я, верно?

Вот тебе пища для размышлений.

И сейчас у меня дико болит голова, как и все предыдущие 4 дня. Либо заболела, либо не выдержала нагрузки, слабачка.)

Ну и хер с этим.

Удачи всем.

P.S. The Birthday Massacre - In The Dark

The Birthday Massacre - Happy Birthday

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WISEHOROWOLF — Мысли становятся реальностью.Реальность становится мыслями.

13

Я усыновлю тебя! Хочу себе такого второго лучшего друга *_*

10

На улице тепло. Чистое небо, солнце, блестящий снег. Ну и что? Знаете, я пришла к такому выводу. Мой лучший друг-кошка. Моя самая верная...

10

Ну что… Второе место. Радость радость прям.

10

А я устала быть здесь. Спасибо, что "интересуетесь". Учеба 13 часов в день. Хочу есть и спать.