29 января 2011 года в29.01.2011 13:42 0 0 10 2

Отличная база. Part 1.

huli:

Сегодня я начну обзор 21 вещи, которая обязательно должна присутствовать гардеробе каждой девушки. И так, поехали! Информация взята с журнала yes.

Бесшовные трусы В Древней Греции подобие лифчиков и трусов использовали как спортивную форму, а роль нижнего белья играли длинные рубашки. Им на смену пришли штаны и легкие панталоны, которые девушки носили по одеждой. И только в 1935 году женщины поняли, что самая удобная вещь - это трикотажные трусы. Одним из главных изобретений стало бесшовное белье, которое делаю по технологии производства чулок. Такие трусы очень удобно носить под обтягивающими платьями и брюками. Необходимый цвет: бежевый.

Бюстгальтер - трансформер Узкую полоску ткани, которая некогда считалась нижним бельем, сменили корсеты. Представляете, в 16 веке они были из свинцовых пластин - чтобы не росла грудь. И только в 1903 году врач-гигиенист Гош Сао разделили корсет на две части - бюстгальтер и пояс. Сейчас из всех разновидностей мы вибираем бюстгальтер-трансформер, у которого лямки крепятся, как нам того хочется :) Необходимый цвет: белый и бежевый.

Колготы В конце 60-х, когда мини юбки укоротились настолько, что были переименованы в "манжеты для попы", тонюсенькие чулки и трусики как бы срослись. И стали колготами. Кстати, до сих пор по этикету девушки в любому официальном месте должны быть в колготах. Поэтому всегда думай о том, куда идешь, и держи в шкафу пару "легких"(10 ден) и "тяжелых"(100 ден). Необходимый цвет: телесный, черный.

Легинсы Это сейчас мужчину в лосинах представить невозможно, а раньше именно они их носили. Чуть позже женщины смекнули, что да как, и тоже переоделись в лосины. Настоящий бум случился в 80-х и 90-х. Правда тогда были популярны цветные модели. А сейчас в фаворитах черная пара. В теплое время носим легинсы с длинными рубашками и кроткими платьями, а в холодное для обогрева под брюки :) Незаменимы в дороге. Необходимый цвет: черный.

Футболка В 1941 году в армию США призвали несколько миллионов солдат - тогда и запустили массовое производство хлопковых футболок - это был усовершенствований вариант белья, которое носили под формой британские военные. А сейчас мы из них не вылезаем потому что они очень удобные и универсальные. Обращай внимание на качество и фасон. Необходимый цвет: черный, белый.

Майка- алкашка Изначальо мужчины носили ее под рубашкой, чтобы она впитывала пот и чтобы не просвечивалось тело. Именно поэтому бабушки и дедушки ругаются, когда видят тебя в алкашке: для них это просто нижнее белье, которые ты выставляешь на показ. Сейчас алкашка стала классикой. Необходимый цвет: черный, белый.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RLRD — Unknown.

14

Unknown. P.4.

(предыдущие части можно найти по тэгу unknown_rlrd) Обутая я бегаю от зеркала в комнате, до стола на котором ищу документы, на ход...

16

Переселяюсь на другой блог, кому это интересно напишите здесь в сообщения или в вк [ x ] Не стесняйтесь :)

17

моя новая любовь!

16

На этот момент есть приблизительно 6470818671 людей в мире. Некоторые испуганы, некоторые возвращаются домой, некоторые лгут, чтобы прожи...

15

Зацените!! Приглашение на наш день рождения))

Мы старались и вот: Они именные и нереально крутые :))