29 января 2011 года в29.01.2011 12:58 0 0 10 1

История одного предательства.

Однажды, в одном очень красивом городе, жила девушка. Она была не то, чтобы красивая, но и не уродина. В ней были свои изюминки и свои изъяны. Самым главным ее достоинством было умение любить. Она любила все, что ее окружает, всех людей с которыми она встречалась хоть раз в жизни. Она любила весь мир и все человечество. Этим она очень сильно отличалась от всех окружающих людей, которые только и думают о том, как бы ужалить человека и сделать ему побольнее. Она наоборот старалась помогать всем. Увидев старушечку с тяжелыми сумками, она тут же вскакивала, уступая ей место, и мало того, взяв ее сумки, провожала ее до самой квартиры, совершенно бескорыстно. Она помогала всем, чем только могла.

Недавно она встретила человека, которого она полюбила не так как всех. Её сердце наполнило настоящее чувство, глубокое, не похожее ни на что другое. Она не знала что это и для чего это нужно, что с ним делать и нужно ли с ним бороться. Она полюбила. Когда она ловила взгляд этого молодого человека на себе, она начинала краснеть, у нее подгибались колени, не могла сдвинуться с места, она тонула в его взгляде. Она была готова сделать для него все что угодно. Он стал для нее смыслом жизни. И вот в один яркий весенний день он подошел к ней, он предложил ей встретиться. Через несколько дней она уже радостно бежала к нему на встречу преодолевая все преграды, стоявшие у нее на пути. Они встретились. Казалось, он тоже ее любит. Она видела его взгляд, который был переполнен нежностью, в котором читалось искреннее чувство. Она стала жить только от встречи к встрече, от звонка к звонку. Она сходила без него с ума.

Однажды приехав к нему, они долго гуляли, смеялись, но ей казалось, что что-то не так. Он не обнимал ее, он даже не прикасался к ней. Все вроде бы было как всегда. Он, она, они вдвоем. Но где же тот самый взгляд? Где все слова, которые он говорил ей только на прошлой неделе? Где все нежные прикосновения? Почему ничего нет? Она недоумевала…. Она не выдержала и сама попыталась обнять его, но он почему-то отстранился со странной улыбкой. «Что случилось, любимый?» вопрос сам собой слетел с ее нежных губ. «Ничего особенного, подружка. Просто я полюбил другую. Хочешь почитать какие я ей пишу стихи?». В её глазах померкли огни. Было ощущение тяжелого удара где-то в области живота, выражение лица стало кислым, краски вокруг померкли.

Она сидит в своей комнате. В своей некогда любимой комнате, в своем уголке, когда-то она здесь чувствовала себя уютно. Все здесь было идеально для нее. КОГДА-ТО… Теперь впервые в жизни ее комната казалась ей огромной. В этой комнате не было воздуха, хотя окна были открыты настежь. Не было вокруг цветных картин, которые ей так нравились. Они превратились в серую мазню. В ее голове не укладывалось, как это могло случиться. Ведь он говорил, что любит. Ведь он смотрел на нее с полными глазами нежности и искреннего обожания. Он обнимал ее как что-то хрупкое и очень дорогое. Целовал, так как будто она могла куда-то исчезнуть. Она не могла поверить, что возможно такое притворство, что так можно поступить. В душе кричали тысячи разных голосов, которые убеждали ее, что он предал ее, что он никогда ее не любил, что все это ложь. Но она просто не могла в это поверить. Не могла и не хотела. Для нее все люди были хорошими, они не могли делать друг другу НА СТОЛЬКО больно. Казалось, что душевная боль переросла в физическую. Она уже не могла плакать, даже на это у нее не хватало сил. Она ничего не хотела. Мир стал безвкусен и потерял все краски. Она не знала, что ей делать. Она не хотела больше жить. В какие-то доли секунды она подошла к окну 16-ого этажа и посмотрела вниз. Темнота. Теплый весенний вечер. Никого нет возле дома. Одно мгновенье и ее не стало в живых.

Виновником ее смерти стал тот мальчик, который предал ее. Никакой другой девушки не было. Он просто решил проверить, что будет делать его возлюбленная. Он долго винил себя за содеянное. Долго не мог найти себе место. Он не хотел жить без нее. Горе поглотило его целиком. И однажды придя к ней в комнату, он открыл то же окно и полетел камнем вниз, крича: «ЗА ТОБОЙ ЛЮБИМАЯ».

Пропало два сердца из-за шутки.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BYSY — Это просто Вьюи блог

0

История одного предательства.

Однажды, в одном очень красивом городе, жила девушка. Она была не то, чтобы красивая, но и не уродина. В ней были свои изюминки и свои из...

0

Магазин мужей и жён.

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания....