24 ноября 2009 года в24.11.2009 20:15 0 0 10 1

©

А вы заметили, что выражать свои эмоции стало «не модно»? В слово «модный» нынче не вписывается девушка с растёкшейся по щекам тушью…
Мы постоянно сдерживаем себя…
Мы не кричим вдогонку: «Стой!!! Не уходи!!! Подожди!!!»
Мы не позволяем даже близким людям видеть себя в момент слабости, когда в спортивных штанах и растянутой майке мы третьи сутки лежим на диване с шоколадным мороженым, просматривая 101 по счёту мелодраму…
Мы не кричим от счастья, расставив руки, и не поём в полный голос, нам страшно показаться слабыми или смешными… А вот выглядеть жестокими стало почему-то нормой…
Мы часто поступаем так, как должны (только что и кому сами не понимаем), а не так как хотим: «нельзя позвонить», «нельзя написать», «нельзя просить объяснений», «нельзя вспоминать», «нельзя скучать», «нельзя чувствовать»…
Зато можно надменно улыбаться в лицо всем, кто считает тебя сукой и снисходительно уделять пару минут тем, кто от тебя без ума, можно не брать трубки и не приходить на встречи, и можно даже за всё это не оправдываться…
Странно, но люди прощают тебе всё, кроме слабости…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DOLMATOVA — виктория.

5

©

с головы до ног мокрая, от макушки до пят счастливая.

8

©

Никогда не бойся вернуться туда, где в последний раз ты был счастлив.

4

©

Не надо с завистью смотреть на счастливых людей. Менее счастливы они от этого не станут, но в такой момент ты можешь проглядеть своё счастье

5

©

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его адрес, его номер телефона, цвет его глаз. Они карие. У него ласковые руки, и оно шикарно целуется&he...

4

©

я спрашивала родителей… бабушек и дедушек… школьных учителей… друзей… сестер и братьев… священников...

8

©

Самую страшную боль человеку может причинить лишь тот, кто подарил ему самое большое счастье.