28 января 2011 года в28.01.2011 23:44 0 0 10 1

29 января, немного об учебе и питании

Суббота, но встаю в 6 утра - поеду на пары. Через неделю экзамен, а я абсолютно ничего не понимаю в этом предмете. потому что еще совсем мало изучила. По идее надо было бы сначала отходить на другие предметы, чтобы разбираться лучше, но я решила сдать сейчас, пока есть время и пока не лень. Придется как-то самой разбираться.

____________________________________

немного о моем весе. на самом деле забыло уже про него)) конечно я каждый день смотрю в зеркало, но я вижу там стройную фигурку и поэтому совсем не заморачиваюсь насчет веса. давно уже не вставала на весы! но фигура меня моя полностью устраивает, хотя я сейчас даже не занимаюсь уже неделю! По-моему сейчас даже лучше чем в начале января, когда только начинала поправляться))

слежу за своим питанием, но когда хочу то балую себя вкусностями)) не заморачиваюсь насчет калорий, хотя и считаю их иногда. В общем я уже полностью вернулась к нормальной жизни! Никаких проблем у меня с едой больше нет! и со своим восприятием тоже)) я считаю свою фигуру красивой, даже почти идеальной)) хотя почему почти?? для меня она идеальна! и для Димы тоже)) что еще для счастья надо? я люблю себя и говорю об этом с гордостью! и мне стало намного елгче жить.никаких подсчетов, никаких угрызений совести, я могу спокойно ходить и кушать в кафе с любимым, не думать о калориях! Божее, это прекрасно))) )) )) )

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WAZZUP — wazzup, man ?

8

на Байкале

10

на Байкале

Так же мы катались на катамаранах и загорали на берегу)) в этот день было не очень жарко, поэтому мы не купались, а просто гуляли, валяли...

7

на Байкале

На следующий день, в субботу, мы отправились на прогулку. вообще то это должна была быть прогулка на великах..я последний раз садилась на...

9

starbucks

19

будни)

овощи из лав салат из редиски, помидоров и творога. выглядит так себе, но это мое любимое..))

10

last weekend. NO diet=))

вкусное с фисташками)) супер омлет со всем-всем и сырники (без муки, поэтому выглядят так!)) и снова мороженное)