11 апреля 2010 года в11.04.2010 03:30 1 0 10 3

Накопилось. Несказанное.

Сложно то как всё стало, а? Раньше было проще. Кто любил, тот не боялся звать меня с собой в тесную комнатку навсегда. Не парился о деньгах, знал чего хочет и знал на что готов. Кто не любил - использовал и забыл. Не парился вообще ни о чем.

А теперь запара каждый день на каждом шагу, за каждым поворотом.

"Что я могу тебе дать… смогу ли я реализоваться… зачем я в этом мире?.." Что за каша в твоей голове и почему она так заразна?

Ты меня спросил, смогу ли я на первых порах делить жилплощадь с родителями? - нет. Ты меня спросил, как оно мне наблюдать как ты маешься эти 2 года, нихрена не делаешь, а только ноешь о том чего тебе не хватает?-нет.

Знаешь, всё еще верю в тебя, но тебе уже не верю. По-моему, это просто чушь собачья все твои слова, все твои планы и тот список что у тебя на стене. За два года можно было собраться и найти выход.

Ты живешь в замкнутом мире. Ты сам его замкнул.

Мир не так сложен как ты его рисуешь. У кого есть стимул - тот действует. У тебя действий я не вижу, значит и стимул не такой уж и веский.

И последнее… те твои слова я никогда не забуду. Потому что ты никак не доказал мне свои чувства. Ты только ныл, стонал и жаловался. На всех и вся. Пока другие находили выходы, либо забивали и жили счастливо.

И те мои слёзы посреди улицы, и тайком тысячу раз… втихаря… говорят о том, что я устала. Мне всё сложней и сложней становится верить в наше скорое светлое будущее… это как праздник, которого ждешь в установленную дату, а его всё переносят и переносят со дня на день, а когда он наконец-то наступит, всем уже плевать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEVERMIND — ... дорога на юг ...

5

Мы любим красоту. Красивых девочек, красивых мальчиков, красивого джареда, красивые платья, бусы, красивые волосы с кудряшками, красивые ...

4

SOS

Помогите кто-нибудь ! Какой програмулиной сделать из видео анимацию?

5

http://vimeo.com/13987793 http://vimeo.com/14245277

7

Coco + James // Teaser from Americana Cinema on Vimeo .

4

Непревзойдённая актриса

karmacode : everybodylovesme : lotova : romanovich : emmamalina : indigostar : lovemusic : gilgamesh : ...

5

На сарафанах цветочки, а в ушах сережки В кармане наушники, на каблуках босоножки Думал изучил меня… думал, что не сложно Но тол...