26 января 2011 года в26.01.2011 21:28 2 0 10 1

Кисти

*И только нам, только раз дадут начать все сначала. И небо будет за нас. Разве мало?
*Я перевела свой день на несколько часов вперед. Встаю не в 7, а в 12, ложусь не в час, а четыре.
*Опять прорисовала всю ночь, зато Тишечке будет что увидеть. Что-то я там намудрила с тем, что рисовала и простым карандашом, и акварелью, и пастелью. Ну хотя ладно, мне почему-то нравится.
*Впрочем, нет, не нравится. Вместо цветка (вышедшего вульгарно) должно быть море. Но его рисовать я не умею.
*Тому положению, в котором я мало того, что оказалась, так еще и подвешенной вниз головой, могли бы радоваться только проститутки и умолишенные.
*Вся эта нервотрепка с "люблю/не люблю/трамвай куплю" заканчивается ночным зажором и пересдачами.
*Keep calm and carry on.
*Итальянка уже напрягает количеством сердечек и поцелуйчиком. Такое впечатление, что в Италии подруг не хватает.
*Мама зашла в комнату, подошла к письменному столу, посмотрела на рисунки. "Дура ты, Яна", - сказала она, уже закрывая за собой дверь.
*Мне нравится общаться с людьми, когда они часто называют меня по имени. А от двух людей мое имя вообще звучит по-особенному.
*Не люблю, когда люди громко разговаривают. Слова, сказанные тихо, я слушаю более внимательно.
*Посмотрела на смайлик [;S], долго пыталась повторить такое же выражение лица.
*Старые фотографии все надоели. Приходится удалять.
*Помню, как ругалась с Джозефиной Викторовной по поводу пальцев. Для того, чтобы играть на пианино, мне вполне достаточно было первых трех.
*Угробила час на Моцарта, мало что вышло. Но, мне кажется, я бы брутальненько смотрелась с сигаретой в зубах, задумчивым взглядом, упирающимся в пюпитр, и опущенными на скамью руками. Да, однозначно.
*У Ромы сегодня весна, у Дарека классная зима, а я вот явно где-то в лете.
*ABC все-таки четкая. На минус три вернулся только один. Короче, посмотрим.
*Платох, плохи дела.
*Летом, после лагеря, упала в чемодан. На коленке шрам остался. Вчера упала в ящик с ёлкой. Новая царапина на месте старого шрама.
*Если уж даже Мирюгин не знает домашнего задания, а я сижу дома, то в классе, должно быть, дефицит домашек.
*Всё, что можно представить, можно осуществить. (с) Клемент Стоун
*Посмотрела утром критичным взглядом в зеркало. Блеать, скоро опять венки на веках просвечивать будет, надо опять начинать в солярий ложиться.
*На четвертый день после того, как поставила на рабочий стол картину Ромы, наконец разглядела, что же там нарисовано. Что-то мне подсказывает, у меня зрение падает.
*"В будущем году хочу осуществить в своем театре большую массовую постановку на определенную тему с определенными аллюзиями из русской классики. В общем, давайте выпьем за то, чтобы уверить людей, что я «покаялся» перед смертью."(с) Последняя часть тоста Анны Яблонской в ее ЖЖ. Вот и не верьте после этого.
*Отправила седьмую по счету заявку на изменение фамилии. Комментарий: "Это моя настоящая фамилия. Да, она не русская". Опачки, грамотный админ попался, одобрил. С седьмого-то раза.
*Опять я все взбаламутила.
*Замкадовое царство госпожи Осиповой.
*Сахиль позвонил. Господи, больше года не общались. Команду напомнил: он даже номера комнат держит в памяти. Четвертая, дамы.
*Сегодня у меня день мужского внимания: вспомнил и написал каждый, кто только мог. Их было шестеро.
*Разбила градусник. Расстроилась.
*Ах, Анна, будет концерт крека или ассаи, бери меня в охапку. Один концерт я уже пропустила, второй такой оплошности я допустить не могу.
*Умер, так умер, наплюй уже. Меня бесит тот факт, что ты переживаешь - я сама себе места не нахожу. И ты заебала рисовать по ночам. (с)
*Папа на лекциях сегодня. Опять в какую-то Тьмутаракань поехал. Дома пусто.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THINGS-HAVE — Это просто Вьюи блог

7

Ничто не причина.

7

Имя, которое плотно вжато в губы.

*Сейчас выучу песню, и она будет для тебя. /Рика *Во мне проснулся Мыш. Именно он самый, без мягкого знака. Сыр полюбила больше шоколада...

6

"Сероглазка"

*Утро не заладилось: я не нашла черную тушь, пришлось краситься зеленой, потом чай остыл, а времени греть его уже не было, колготки порва...

6

Страусы поганые!

*[0:45:25] Erika: А вы бы хорошо смотрелись, на Мальдивах каких-нибудь. Он в рэйбэнах, в майке и шортах, а ты в платье таком легком. *Я ...

7

/Моя прекрасная леди/

*Утром бабушку завозили домой. *Нельзя спать в школе, потому что второй раз за утро поднять себя почти что нереально. * - Яна, ты что, ...

5

Питер Пен

**Не надо давать людям ложные надежды - тем самым вы тратите их жизнь впустую. *I wish we could google how a certain person feels about ...