26 января 2011 года в26.01.2011 18:04 9 0 10 1

мне нужно раз в год по одной такой баночке выдавать…

я ведь ее кааааждое утро лопаю и в обеееед!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MY-UNICORN — frustration

25

Все что было до меня, обнуляй. Жизнь море. Ща поныряем. Только ты давай, ...

26

фак

Лучшее осеннее время заканчивается, а я сижу дома и болею. Гулять хочется, фотографировать. Печааааль.

27

иююююююнь ^_______^

24

Чего-то я сегодня всех ненавижу ^_^

26

Ну приезжай уже!!! :D