26 января 2011 года в26.01.2011 13:54 5 0 10 1

ГО-ЛЫЙ МУ-ЖИК!!

Пришло время рассказать тут о последних днях моей жизни.Ну, то есть, не о последних днях жизни, я умирать пока не собираюсь, а об увлекательных событиях, ну вы поняли.

Мое фанючество недавно дошло до того, что я начала читать слэш с чудеснейшим Патриком.Это сопровождалось некоей внутренней борьбой, типа «хочешь испортить себе впечатление-почитай фанфик».С внутренними воплями «Бляяяяяяяяядь, это же СЛЭШ!!»таки дочитала.И знаете, ничего, вполне ничего..

Ходили сегодня на физре за цветочками ветеранам.Странная продавщица не колеблясь скинула нам сотню со стоимости, стоило сказать, что у меня не хватает денег.Так мило.Теперь гложет подозрение, что перед этим она как следует накинула, сотню так-другую.

Затвра в школку приходит какая-то блядская комиссия, они будут все проверять.Надеюсь, они не будут смотреть компьютеры.В журнале адресных строк одного из них ссылка на этот дневничок, провааал.

Кстати, субъективность только мешает.Из-за того, что реальность для всех разная, я перестаю понимать, какая она на самом деле.Халк озадачен.

И вот, завтра нужно прийти в полдевятого на дежурство, «нарядным и одетым»(особенно «одетым», это рушит все мои грандиозные планы) и бегать перед комиссией взад-вперед, вверх-вниз и по диагонали, показывая, какие мы классные ученики и ответственное школоло.

Суперплан-разбросать по школе маленькие прозрачные пакетики с белым порошком.Завтра утром будем пересыпать муку.Можно еще всем учителям на столы подкинуть, ага.

Ах да, я же посмотрела «Джуно», тот самый, с Эллен Пейдж и Майклом Серой.Долго думала, где я видела эту бабу, потом вспомнила, что она из «Начала».Бликер наталкивает на мысль о постоянном амплуа Серы в виде перманентного няшечного неудачника, и это не может не радовать:3

Рубрика «Капитан на страже вашей осведомленности» доносит:у Патрика в феврале выходит сольник «Spotlight», и кстати, голос у него абсолютно не изменился(правда, было бы странно ожидать), хотя он теперь дрищов чуть более, чем полностью.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MORIAMCCAKE — однако,здравствуйте

3

Блядский вьюи не загружает картинку

Научила мать делать вкладки, теперь она счастлива.Чувствую себя спасителем человечества.

3

Чудесная вещь это ваше воскресенье. Только что кое-кто выжрал банку офигеннейшего шоколадного мороженого с кусочками печенья, самой что...

5

ГО-ЛЫЙ МУ-ЖИК!!

Пришло время рассказать тут о последних днях моей жизни.Ну, то есть, не о последних днях жизни, я умирать пока не собираюсь, а об увлекат...

2

[20:32:41] polina: чай [20:32:50] Rasty Shekklford: и полосочки [20:32:55] polina: и чай [20:33:18] Rasty Shekklford: и полосочки ...

3

Мы тут подумали,и я решила

Да ну наа. не порадовало"Знакомство с Факерами", ну совсем.не знаю, почему. Наверное, не стоит идти на вторую часть. Да ну вас всех.

3

"Я пишу стихи." Стихи пишут только идиоты. "Я перегоняю нефть путем термического крекинга."Вот это уже посолидней.