26 января 2011 года в26.01.2011 08:43 0 0 10 1

At last…

Наконец добралась до дневника.Наконец всё иначе.

Новая квартира.Новые привычки.Новая личность.Новые знакомые.Новая фигура.Новое семейное положение.Новая жизнь.

Как всё изменилось, оглядываюсь и поражаюсь.Словно и не было прошлой жизни, словно она придумана была.Перечитываю свой дневник и не узнаю, правда.

А сколько всего произошло с 18 декабря…Дааа…

Очень быстро восстановила свою форму.Это оказалось не так сложно, правда со швом всё-таки что-то неприятное произошло. Зимние прогулки и прыжки на лошади-это круто.)

Звон колокольчиков на хомуте…Хрустящий снег, скрипящий под салазками и копытами лошади, летящий прямо в лицо…Огромная скорость…Крики счастливых девчонок за спиной…Первая поездка в санях-боже, как это великолепно… ;)

Я обожаю свою конюшню.Я обожаю наших лошадей и наши места…Я обожаю вас… ;)

Закончила полугодие на отлично, как и хотела.Осталось пережить ещё одно и наступит лето, уже через 18 понедельников.)

Неожиданно 29 декабря, в годовщину одного хорошего события, случилось нечто очень приятное.Я была рада, правда.

За новогодние каникулы перехали в новую квартиру.Жуть, сколько там было работы.Чёртовы студенты, которые её снимали раньше, такие сволочи -_-

Кстати, новогодние каникулы я провела тоже необычно.Началось с празднования не-пойми-где у не-пойми-кого, из знакомых где был только Пашка.Потом впервые в клуб на ночь (с 1 на 2 января). Ночёвки где-то тоже впервые.Там был этот латентный НФС :D

Потом, с 6 на 7 января, в ночь Рождества, впервые напилась с сестрой до реального состояния опьянения.Сначала весело, а потом в слёзы.Две дурочки :D

Кстати.В следящие за мной наконец добавилась моя сестра.) А я к ней.Я слежу за тобой ;)

И всё это было в перерывах между простым и учтивым приниманием ухаживаний со стороны других парней.Но…Холодным.Мне они не нужны.Почему?Потому что я так чувствую.Чувствую, что ни в ком, кроме друзей и родных, не нуждаюсь сейчас.

Всё это благодаря тебе.Ты ушёл.Первое время абсолютное отчаяние, а потом спокойствие и…да.Какая-то радость.

За окном мороз игриво щиплет щёки, колет в нос…А мне хорошо.Я сижу в своей квартире, пусть и одна, пусть и не на свежем воздухе, вдыхаю полной грудью, насколько мне позволяет забитый нос.Да, я действительно свободно вдыхаю!Я живу!

Вот что мне нужно было!Это как родиться заново!Обрести счастье и веру…Если это означало того, чтобы лишиться тебя-я рада, что это произошло.)

Я очень люблю тех, кто вокруг меня.Я вижу счастье в том, что имею, я умею ценить то, что у меня есть.И да.Тебя рядом нет, но так даже лучше.

В общем, одно слово-спасибо.За прошлое и за настоящее.И за будущее тоже)

Единственное, чего я хочу сейчас-это наступление весны.Весны со всей её слякотью, грязью, но главное-с теплом.Теплом, которого так хочется.

Весна будет цветы.Я как цветок-без тепла не живу.Весна даёт жизнь.Весна предвещает лето.Весна-это счастье.

И да.Она ведь точно наступит.)

И тогда, по освещаемым солнцем полям и лесам мы с девчонками отправимся до пещеры на своих лошадях.Счастье-оно совсем близко, всего в нескольких градусах от нас.

И я верю, что весна принесёт мне что-то такое, что мне нужно.Того, кто нужен.Его.Кого-пока не знаю.Но так даже интересней, верно?)

Всё ещё впереди, ребят!Нос по ветру!)

P.S. Не нашла ничего более подходящего, как Beyonce - Halo . Красивая и тёплая песня.

То, что нужно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WISEHOROWOLF — Мысли становятся реальностью.Реальность становится мыслями.

13

Я усыновлю тебя! Хочу себе такого второго лучшего друга *_*

10

На улице тепло. Чистое небо, солнце, блестящий снег. Ну и что? Знаете, я пришла к такому выводу. Мой лучший друг-кошка. Моя самая верная...

10

Ну что… Второе место. Радость радость прям.

10

А я устала быть здесь. Спасибо, что "интересуетесь". Учеба 13 часов в день. Хочу есть и спать.