08 апреля 2010 года в08.04.2010 19:09 0 0 10 1

не то что бы

я вот так поняла, что хочу замуж
и так же поняла, что хочу улетучиться с моего местонахождения
или это на меня так влияет 3 час ночи, или на самом деле меня ждут новые гаризонты, а может и кто-то за ними
иногда во мне горит злось ко всем парням на свете, иногда я просто не могу понять их, в принципе это иногда даже спасает чувсыа.
Ведь пока существует загадка, я смогу интереснее жить, хотя сама утрверждаю всегда обратное…
Но почему-то имея эрудицию, я разгадываю загадки и секреты, нет это не обосновыется на методиках расследований, это просто мир шаткий…Это просто надо знать лазейки.Много лап, много и полипов…А если человек не с твоего общества, или даже города, что делать тогда, быть вечно влюблённой не догадываясь про его недостатки?
А может, пускай это останется секретом, ведь даже Атлантида где-то и как-то, а говорят, это сказка…И сейчас я думала закончить рассуждения, как поняла, что он живой человек!Что есть возможность будущего, а будещее ли совмесное?
«When you have to kill a man, it costs nothing to be polite»
Winston Churchill

Вот и последовала фраза прочитаная мной, что если мы что-то делаем, и хотим, то не надо в этом расскаиваться, ведь мир такой неустойчивый, аи стоять ему на месте строго воспрещено!

«If you are going through hell, keep going»
Winston Churchill

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EX3NALIN — Моя сторінка

0

Иногда безудержно, мы молчим, потому что ждем. Мы просто так тихо это делаем, что иногда страшно дышать, а когда уже это приходит, совер...

0

не то что бы

я вот так поняла, что хочу замуж и так же поняла, что хочу улетучиться с моего местонахождения или это на меня так влияет 3 час ночи, и...