20 января 2011 года в20.01.2011 22:36 1 0 10 2

вчера со мной произошел жуткий случай. по неизвестной причине я потеряла сознание, выходя из душевой кабинки. я не очень помню сюжет моего падения, но до сих пор мурашки по всему телу. рядом только сестра и посторонние лица, давно ставшие привычными. и мои слова: "только не говори маме!". руки так сильно дрожали, как сейчас помню. некая потерянность присутствовала. казалось: "все". теперь только и думаю об этом случае. страшно. я замерзаю с каждым днем. усталость сбивает с ног. ощущение пустоты сковало мои движения. бессонница замучила. еще этот будильник по утрам и все та же привычная дорога в школу. уже сегодня меня ждет предпоследний экзамен. хорошо бы выспаться, а за спиной еще куча непрочитанных вопросов и бесконечных мыслей. это действительно не мой январь. все стирается, рушится, куда-то исчезает. я уже не верю во что-то хорошее: любовь, счастье, успех. это все безусловно существует у кого-то или рядом с кем-то, но увы, далеко от меня. так далеко, что невозможно почувствовать, потому что от меня ни добра, ни толку, ни просто ужина. я всегда несдержанна, заторможенна и простужена. вообщем, никакая. я просто хотела с ч а с т ь я, простого человеческого счастья.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYORANGELOVE — и я тебя найду, короче.

5

по крайней мере, я больше не чувствую себя несчастной дурой. впрочем, счастливой дурой я себя тоже не чувствую. так, серединка на половинку.

6

когда я была совсем ребенком, я часто думала, что жизнь достаточно будет легкой. но теперь понимаю, что ни раз ошибалась, когда возникала...

7

http://alenasleptsova.mmm-tasty.ru/

5

когда кроме этого человека не хочется никого к себе ...

все чужое и не нужное…весь мир растворяется в его глазах…и больше ничего не нужно только бы не отрываться от него.

5

я не умею себя контролировать. абсолютно. я не умею вставать поздно. я иногда ем перед сном. я плачу тогда, когда хочу. и смеюсь тоже.

5

наша лучшая диета- черный кофе, сигарета, лист салата, литр воды. нахуй пончики, торты. нахуй сало и сгущенка, нахуй масло и тушенка...