18 января 2011 года в18.01.2011 22:47 6 0 10 1

Tell me, would you kill to save your life?

Иногда так сильно болит в груди. Так что дишать сложно. Просто все порядком надоело, особенно учеба, которая никак не хочет укладыватся в голове, в которой и без учебы уже нет места. Постоянно смотреть в глубь себя по вечерам, и понимать, что у меня вагон мечтаний, которые врядли осуществлятся. Все так надаело. Нехватка времени, и все последствия которая за собой несет. Теряю тебя. Нет общих тем. Мы так давно не болтали… просто так. Что я уже и не знаю о чем с тобой говорить. Наверное это нормально, нельзя иметь бесконечность общих тем, с человеком которого никогда не видел.Но все равно странно и обидно. И такое впечатление, что все лучшее уже позади. Хотя жизнь только начинается.

И почему не придумали противоядия от безответной любви? Почему?… Было бы легче. Лучше. и. Проще. Потому что моя голова забита тобой до отказа. Не хватает места для уроков. Больно. Иногда меня что-то душит. Не могу смотреть на твою улыбку. Это еще хуже, чем зависимость. Потому что в этом случае мне никто не поможет. Я хочу, а не могу. Не могу. Моя гордость слишков высока, а выше головы я не прыгну.

Еще 100 слов на завтра надо выучить. Не хочу. Не хочу. Не буду.

И еще, Кать, если ты прочитаешь это, но знай, я все понимаю. Все, все, все. И я знаю, чувствую, что скоро будучи в сети обе мы друг другу не напишем. Чувствую. Я чувствывола, что поругаюсь с Крисом, и мы поругались, и это я к сожалению тоже чувствую. Но я все равно буду тебя помнить. Спасибо за этот год. Он был очень милый.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AMANDA — |~Ici demeure un espoir~|

6

Tell me, would you kill to save your life?

Иногда так сильно болит в груди. Так что дишать сложно. Просто все порядком надоело, особенно учеба, которая никак не хочет укладыватся в...

2

А ну все коментим!хДД

"И её изумрудные зубы колосяться на фоне губы"(с) хДД

3

Кто сказал что весеннее счастье в романтике? Вранье! Весеннее счастье в свежем огурчике и помидорчике!!!=))

2

Не пущу... Mein.Mike.**

"Я и рада и не рада, что ты приехал. Ты забрал мою свободу, но вернул меня к жизнь"(с) как-то в школе. Как бы не было сложно быть рядом...