18 января 2011 года в18.01.2011 20:10 10 0 10 1

заново

снова. не очень удачное начало. хотелось бы надолго. безусловно надолго, тк стена не устраевает.

за последнее время я очень изменилась. во-первых, у меня появился человек, который мне на данный момент ближе всех, и на мой взгляд, понимает меня лучше всех. во-вторых, я перестала говорить о своих проблемах. или потому что я их не наблюдаю. или еще по чему то другому.

в-третьих, новый год. время перемен.

P.S. почему-то мне кажется, что Ты думаешь, что я по прежнему еще что-то мечтаю на твои счет. нет. и на этом, наверное, окончится вся эта история. я счастлива.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OIOI — Это просто Вьюи блог

12

Рудковская, с днем рождения

Рудковская, с днем рождения.

12

друзья

думай душою. смотри глазами и никого не стоит винить наверное я плохая подруга. раз за каникулы, за все 17 дней "мои" меня пригласили...

10

заново

снова. не очень удачное начало. хотелось бы надолго. безусловно надолго, тк стена не устраевает. за последнее время я очень изменилась...

9

не работает клавиатура

не работает клавиатура