05 апреля 2010 года в05.04.2010 22:54 8 0 10 1

Давно хотела это написать…
Слова Димы из AKADO….
Просто без комментариев слова настоящего музыканта и человека…………………….

" …Я все яснее начинаю понимать кто я.Начинаю более тонко чувствовать себя и мой внутренний мир.Это сложно описать.Мир где спокойно, красиво, умиротворенно…где люди не такие жестокие и алчные…В моем мире не происходит ничего и происходит все одновременно.В нем постоянно рождаются удивительные события, в нем ты чувствуешь себя расслабленно…в нем ты живешь…Его всем не рассказать и в общем то сложно описать словами, но это так же ярко ощущается как солнце в теплую летнюю погоду или как луна посреди черного неба глубокой ночью.Там не нужно задавать вопросы, потому что ответы изначально ясны.В нем не нужно быть выше или ниже, сильнее или слабее, умнее или хитрее…Туда всегда хочется вернуться и никогда не хочется уходить.Многие назовут меня мечтателем, легкомысленным, глупым наверное лишь потому что не способны увидеть свой собственный мир."ты живешь в реальном мире"-всегда твердит мне разум, а сердце мое живет там…Именно музыка является для меня проводником в тот мир…именно она может заставить меня прислушаться к себе и к своему сердцу…Именно она возвращает к жизни.Так было всегда…с самого раннего детства…и до сих пор."То что никогда не предаст, ни обманет и не сделает тебе больно…".

Я прекрасно помню тот момент, когда будучи маленьким я валяясь на кровати собирал конструктор лего отечественного производства и осознавал что в будущем я обязательно буду писать музыку.Я видел, я реально видел себя в том самом мире в который недавно пришел с полным его осознанием.Я знал это всегда…и так же я знаю это сейчас, что ничто не сможет меня остановить на пути к моей мечте, мечте всей моей жизни…

Сакура-очень изящное и утонченное дерево с мощной корневой системой.Можно его срубить, сжечь, оставив лишь голый пенек но это не значит что оно умрет.И так же никто не сможет убить во мне мечту…вы можете отобрать у меня гитару, сломать мне руки, изувечить все тело но вы никогда не сможете отнять у меня мечту.и рано или поздно я соберу все заново по кусочкам, потому что я уже знаю как должна выглядеть эта картина…
И лишь один человек был достоин чтобы ради него я вернулся…Вряд ли такие еще существуют."

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALIEN — ~~Strange in your perfect world~~

11

И ничего не хочу. Столько написала за день, что уже пальцы болят. Как-то странно в сон клонит уже с полчаса. Всё никак не могу добратьс...

9

"Дождя мне ещё не хватало. Вечно не вовремя." - пробурчав себе под нос я направилась в беседку. По прогнозам синоптиков дождь обещал быть...

10

мама всегда предостерегала меня от выпивки и мужчин. Но она и словом не обмолвилась о кокаине и женщинах.

11

Никогда ещё так не хотела в Москву. И желательно навсегда……..

8

Давно хотела это написать… Слова Димы из AKADO…. Просто без комментариев слова настоящего музыканта и человека……...

10

Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его. Р. Роллан