16 января 2011 года в16.01.2011 00:01 12 0 10 1

Школьный флешмоб.

Не правда ли гениальная идея задействовать школьную сталовую для массового танца?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KLONI — Это просто Вьюи блог

12

Школьный флешмоб.

Не правда ли гениальная идея задействовать школьную сталовую для массового танца?

11

Интересно же...

Крик души или писк разума…? Сложно разобрать.

11

День

Опять дома только в 22:00. То ли ещё будет.