15 января 2011 года в15.01.2011 23:32 0 0 10 1

…. удачный заголовок по моему..15.01.11

А что… Во первых первый раз. Во вторых просто память… Интересно будешь ли помнить об этом… Хочу читать интересно же. Что как менялось….

Блин определиться не могу да и переписывать нет желания. просто не знаю к кому обращаться к себе? ну да а к кому еще. первый день. Да и если честно извините конечно. Но как понял нету тут опции чтоб не читал ни кто. Так что поделать. Читайте если захотите. Но строго не судите. И на ошибки внимания не обращайте. Лень мне исправлять… Да и правильно не исправлю…

Хотя завтра все написанное станет не правдой.

Я тут Серьезный. Не сильно умный. Ну такой средний. Обыкновенный. А может заблуждаюсь…

Конечно есть мысли, в них особенный. Хочется верить что один, Но будет грустно если таких нет.

Блин не конечно странно. Первый раз, но почему то есть осознание того что начинать с рассказа об отношениях глупо. Но сегодня хочу запомнить именно это. Завтра будет что то другое.

Учился я с ней. Ну легкий холод и мурашки пробегали по мне, но кто придает этому значение, когда думаешь что любишь другую. Да и потом она понравилась другу. И он он уже вроде не друг, но использовать кого то. Да и человек я не такой.

Вообщем школу можно забыть. Но первый кирпичик все ровно успели положить. 11 Класс сообщение простое поздравление с праздником. но это он кирпичик.

Время быстро шло, оно бежало просто. А мысль, точнее нет умозаключение опаздывало.

Там уже и поступили мы. Но продолжали общаться. Общение было потрясающим. В них и душа и разговоры до темной ночи. Практически рассвет. Но….

А она умница училась хорошо. Ну удовольствие получает от этого.

А я лентяй.

Виделись летом. Потом зимой. Ну да такие одноклассники. Потом День Рождения.

Там все как то странно. Обнимала. Время мне уделяла. Много друзей, знакомы все. Скромный. Нет знаю если то норм. Но знакомлюсь как то аккуратно. Не обжигался, и не хочу. Ну вот ощущение для меня.

Потом разговоры: - А кто он? А что между вами?

Лето. Машина. Встречи были очень частыми. Не мог. Хотел. Видеть. Оно прошло быстро и не заметил. Узнал Больше. Мысли. Принципы. Позиций. не знаю что там еще.

Все понравилось. Вдохновлен. думал нету лучше. ну для меня конечно.

А еще ну девушка представление. Оно же только внешнее… всегда знал худую хочу. Сам худой. 185-60 ну что это?. ну а тоже поделать не могу ни чего. пытаюсь Вес набрать не получается. А она нет она не толстая. Профессиональный спорт дает о себе знать. Но это не жир. Красивые пусть и немного больше моих накаченные ночи. 170. Вообщем все делят на худых и толстых, на нормальных иногда, но вот про спортсменок парни забывают. А они лучше.

2 курс уже. А я туплю. Ну а как теперь друг. Она подруга. И она говорит мне много. А я вообще поговорить люблю. И вот что делать? С чего начинать.

Парни начинают вялые подкатывать. А я друг. По потихоньку из далека. Тяжело было. Но мне достался подарок. И пусть год был говном. Она подарок.

И ей и мне 3 недели на поцелуй. Если смеешься вспомни ты. Она друг и смотреть сразу по другому не получалось. а ей еще тяжелее, ее к этому ни кто не готовил.

А потом все хорошо. Рады Счастливы. 5 января. цифра 2. Радость.

А сегодня думаю не хочу терять. Ну слишком много потеряю. Сколько год, 6 месяцев. или два. вообщем потерять ее из-за года отношений. Ту красивую умную подругу нет не хочу. И мыслей таких нет пока. Но страшно если появятся.

Возраст позволяет. Друг в августе женился. Вообщем вообще все вокруг они уже потихоньку устраивают жизнь. И мне надо. Может не надо. Главное не не косячить.

вот.

Мне нравиться не было у нее отношений. нет были конечно попытки. Конечно и целовал ее кто-то.. но так детство. А так как я не было. Мне это нравиться.

Рад что в школе значения всему этому не придал.

вот.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VLADDOMA — Это просто Вьюи блог

0

Вот как так...

Люди живут…. Нет не живут, а проживают чтобы заработать на материальные ценности…. Работали, купили квартиру, кучу машин, по...

0

Осваивать новое приятно...

Блин Друг да да… уверен…. Машина, гараж(холодный), отвертка, само-резы, что там еще кола, булки, краска…. Блин было р...

0

.... удачный заголовок по моему.. 15.01.11

А что… Во первых первый раз. Во вторых просто память… Интересно будешь ли помнить об этом… Хочу читать интересно же. Чт...