13 января 2011 года в13.01.2011 23:56 0 0 10 3

А я хочу рассказать как всё началось.

Есть такая поговорка древнерусская "Дурному не скучно и самому". Может кто слышал. Так вот чудесная эта поговорка, как по мне. С меня списанная. Или с одного из моих предков так это уж точно.

Экзамен сдан, комната осточертела, на сердце по-прежнему одиноко. А за окном Старый Новый год.

Полезла-ка Аня в интернет. Ну если уж совсем честной быть, то я и не думала не гадала, что Старый Новый год отмечают в ночь с 13 на 14. Но ведь это всё не суть. Нашла я значит афишу мероприятий Киева. Смотрю, а там сегодня отмечают праздник. Звезды будут. Звоню Оксане, -дай, думаю, пойдем. "Зайчик, я сейчас иду в гости отмечать Старый Новый год!". Ну и какой я тебе после этого зайчик, спрашиваю?

но Аню в порыве действий не остановить. Пошла сама, одним словом.

Вылезла как-то сразу вперед и стояла там большую половину концерта. Вдруг вижу, народ впереди вытягивается. Захотелось мне туда значит. Начала пробираться, -фиг там. Застряла где-то посреди площади. Спасибо Господи, что хоть близко к сцене, опять же.

Поснимала всех и вся. С парочкой людей познакомилась. Хорошие все такие. Праздник, чтоли, сплочает.

Дождалась Кривошапку. Сфотографировала. Уж больно Никуше его хотелось показать. А начала выбираться домой, -и вынесло меня толпой в неведомом мне рание направлении. Так я и оказалась в фан-зоне. Все девочки стоят, пищат, ссорятся между собой и охрану ругают. Я там мирить всех начала. Думала, побьют меня, если честно. Но всё обошлось :)

И тут вышел он..Звезда наша. И как-то так случайно получилось, что я еще и вперед вылезла. Он видя такую пьянку, перелез через бардюр (несмотря на упреки своего охранника) и говорит "Да отстань ты, Дима!Я хочу с человеком сфотографироваться". Так у меня появилось наше фото. Мое первое фото со звездой.

Я хочу заметить, что он очень хороший. Скромный такой, неизбалованный вниманием совсем. Когда его первая девочка попросила сфотографироваться, он встал так в сторонке и говорит: "Господи, со мной же еще никогда такого небыло.Я не знаю что делать". А фанатки его умнички, -подарили ему такое огромное сердечко из красных шариков, большой букетик роз ну очень большой, ну и как пологается мягкие игрушки. Любят его, плакаты рисуют. И есть за что.

Итог:

Аня довольный. И впервые проехал свою станцию в метро по дороге домой! :)

А как вы встретили сей чудесный праздник? Расскажите мне, больно уж интересно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TABULA-RASA — Калейдоскоп Чувств

112

привет

Ох, Вьюи, я скучала) Кажется, или из моих, тех, на кого я была подписана, никого уже здесь не осталось? Пока не совсем разобралась с инте...

6

1

Сегодня дважды не смогла четко выразить свое недовольство и несогласие в общении с партнером: 1. Была не согласна, что большинство от 5 л...

22

через два дня мы познакомимся

а еще через неделю ты откроешь свои намерения. что будет дальше - мы оба хорошо знаем. и помним. кажется (да нет, не кажется-так оно и ...

24

Я. Хочу. Тебя. Видеть.

23

Я. Хочу. Тебя. Видеть.

22

Сможете ли вы мне ответить на такой простой вопрос о том, зачем нужны все эти статусы, материальные блага и цели, когда они заменяют любо...