Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VASYACHE — shit happens

24

наверное с тобой ушел настоящий я

24

"работа-дом, работа-дом"

21

курение убивает.

аххах

26

все в голос плачут, что у них нет праздничного настроения. а я вот тока елку нарядил, и такого детского счастья уже давно не испытывал.

20

на самом деле, очень приятно, когда ты понимаешь, что ты не зря въебывал.

25

"на себя"

А вот Вы хоть раз задумывались над таким вопросом, как "доверяете ли Вы себе?" ? В тех или иных ситуациях. Подумайте на досуге, это дост...