13 января 2011 года в13.01.2011 01:40 12 0 10 2

Тут и без Заголовка Всё Замечательно..)

Предисловие.. В начале декабря на twitter'e я начала следить за самым 'прямолинейным гороскопом' от Пауля Глобуса..) Говорить, что чувак отжигает неплохо, наверно не стоит..)

В общем, предсказал он мне 21 Декабря что-то вроде этого..

ЛЬВЫ. Череда праздников всё ближе и ближе. Не стоит заранее готовить организм алкольными иньекциями. Успеете за 10 дней наебениться.

И как в воду глядел..

Не смотря на все неприятные опыты, связанные с закртием Heathrow, тратой каникул в Лондоне (как бы абсурдно это ни звучало), спонтанным путешествием в Киев и прочим и прочим..

В ночь на 23-е.. Я была рядом с ним. Я снова смотрела на сонных и счастливых родителей. Болтала по телефону с лучшей подругой. Радовалась неимоверному количеству снега за окном.. И чувствовала безграничное спокойствие, счастье, искренность, нужность и любовь повсюду..вокруг меня. Ни много, ни мало.. Я была Дома.

Ну тут-то и понеслось..

  • 24 Декабря - 'Голубая Камея'.. или Очная Ставка по-нашему..)

В общем, моя любимая Мамочка решила поднять всем Новогоднее настроение.. и купила 4 билета в театр на премьеру отличного кстати мюзикла..) Я как раз давненько ныла по поводу 'культурного голода'.. а мой милый давненько боялся знакомства с моей семьей..) (Мила кстати говорит, что подобные переживания и волнение очень характеризует его искреннее и глубокое отношение ко мне.. это и не только это, я бы сказала..)

В общем, всё прошло более, чем замечательно. Спектакль понравился всем. В антракте смеялись и по традиции лопали конфеты и бутики в буфете..) А потом ужинали в Океан-Гриле до 2х ночи с разговорами, шутками, нелепыми историями из моего прошлого.. (спасибо родителям, всё спалили..)

Самое важное ехать домой, и слушать как Он говорит с улыбкой на лице о твоей семье замечательные вещи.. и что теперь для Него ясно, почему именно во мне он видит настоящую Женщину.. просто 'ты вся в Мамочку'… А ты просто Мой! Счастье складывается из мелочей)

p.s. надо фотки с театра скинуть на бууук! я наверно никогда не научусь помнить всё..

  • 25 Декабря - С Днём Рождения, Моя Конфета!!

Вероника у меня - личность не стандартная.. Ну и праздники любит такие же..)

В результате после гонки за упаковкой подарка/переодеваниями/покупкой букета.. и катастрофического опоздания моего суженого..мы оказались в Форсаже..)

Целых два часа катались на картах! Я, лично, отсталась в полном восторге..)

Вкусно кушали, играли в конкурсах, пели, плясааали, дурачились.. и вернулись всей компанией в гости к Катююю… ;))

А там - все дороги ведут куда??.. В Иксы!) И понеслась…

Главное, что хочу сказать, это то, что тусоваться с Любимым человеком - самое крутое, что можно придумать.. Когда вы вдвоем весь вечер зажигаете на столе, не замечая никого вокруг.. Поете, срывая голос, песни, смотря друг другу в глаза.. Пьете из одного бокала и целуетесь так сладко и неприлично - что ни у кого не остается сомнений на счет того, что между вами.. ' и это походу любовь ' /с

Всем такого, и побольше, поискренней.. Желаю) Хотя такого как у нас…ну врядли такое бывает, в общем..) Сорри, кидс)

  • 27 Декабря - Девишник..)

Еще в Форсаже я получила смс от еще одной 'подруги дней моих суровых'..

—Привет, детка, ты прилетела?!
-Дааа..) Привет, милая! Как ты?
-Отлично, где ты уже? чем занята?
-Вероничкин день рождения отмечаааем!
-Ууу)) а я хотела к себе тебя 27-ого позвать. Выдержишь? ;)
-Конечно! Я буду!*

Вот так я оказалась в клубе на Девишники у моей Юльки..) Было невероятно весело, пьяно от шааампи и тепло от её радости видеть меня, от бесконечных разговоров и сплетен и горячих танцев..)

Я скучала! Очень!

А на утро я болела. Я как Батон валялась перед телевизором весь деееень.. Но самое показательное, что утром, не отрываясь от подушки, я отменила визит в салон красоты - следоватлеьно была полностью недееспособна..) Твердо решив, точнее услышав мольбы организма, до Нового Года я объявила 'Перерыв'… И легла спать в 7 вечера, отправив своего Мужчину на корпоратив..) Ну сказка, а не девушка))

Не долго длилось моё спокойствие…

  • 28 декабря - 29 декабря… С Днём Рождения, Игорь..) тэги: MOLOKO, TFF, тууусээ..)

Звонок раздался часам к 11..

Его голос скомандовал, что надо поздравить Игоря.. А значит через час мы едем на вечеринку. Мой любимый изверг..)

Если бы я не любила спонтанность.. Ну и если бы не формат вечера - из подушек бы меня никто не вытянул.

Но знакомство с новыми, встреча со старыми.. только Своими Людьми, в приятном месте, под отличную музыку - событие рода 'must see'

В переоборудованной под чилл-аут, танцпол и бар фотостудии. . было мягко говоря, очень круто.

Хочется мысленно поблагодарить всех, кто был, еще раз.

Атмосфера, прием, эмоции, лица и Он, не выпускающий мою руку ни на секунду.. Всё в памяти вызывает лишь улыбки.

У тебя.. Хорошо, хорошо у Нас.. Замечательные друзья, Любимый..)

И снова подъем в 4 дня..) Паника о том, что уже почти 30-е число, а дел куча.. Сил ни петь, ни танцевать просто не осталось.. И он рядом. Он рядом всегда.

Далее совместное оглашение 'сухого закона'…мы продержались полтора дня.. до НГ!
И походы в кино/рестораны/кафе…(люююбимый навеки Крем). . Всё это в промежутках моего бесконечного праздника.

Потом Новый Год…

И самое чудесное начало 2011-ого. С его теплыми утрами вместе..посмотрами мультфильмов, смехом, любовью.. и прочими необходимыми мне для счастья мелочами.. И это ведь только начало..

А потом самолёт. Слёзы, когда уже никто не видит, в Шереметьево. Потому что плакать не о чем, на самом-то деле, всё так замчательно, как не было никогда.

И вообще, нечего омрачать пост моими нюнями)) Самое важное, что на странице с нашими собщениями за последнюю неделю слово ' ЛЮБЛЮ ' встречается ' более 100 раз ', как говорит поисковик, не давая точной цифры. Потому что точно и не сосчитать. Потому что Мы Любим друг друга бесконечно.

Об остальном знать Вам не нужно, догадывайтесь, обсуждайте, завидуйте, радуйтесь..
Я и так сказала слишком много как всегда..) Зачем? Ну вроде Вы просили, читатели*
Да и мне самой отчет с фактами приятно будет читать чуть позже.

Но это будет позже.. Целую, кидс)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TATIANABELOVADELETED — Это просто Вьюи блог

16

когда мои глаза становятся голубыми...

19

-Девушка, можно аккуратней? -Отъебись... -Да что вы ...

13

Прошлой ночью в Нью-Йорке vs. Чёрный Лебедь

Я уж думала я с ума схожу.. Обе хороши! Шикарны, Прекрасны и Великолепны. Как и два фильма моей недели. Очень разные, но очень зацепив...

12

UCL

Dear Miss Belova Congratulations! University College London (University of London) has asked us to tell you that it is offering you a p...

12

Тут и без Заголовка Всё Замечательно..)

Предисловие.. В начале декабря на twitter'e я начала следить за самым 'прямолинейным гороскопом' от Пауля Глобуса..) Говорить, что чувак ...

13

Hello 2011 !

Стоит ли говорить, что это была Чудесная Ночь?? Хоть и запоздало, но я желаю Вам побольше таких вот Чудесных моментов в наступившем год...