11 января 2011 года в11.01.2011 02:54 0 0 10 1

xzmbjk :

А ты всё пишешь, милый, да?

И как оно?

Ха, нет, ладно, не буду над тобой издеваться, лучше просто поглумлюсь.

Ну, и зачем пишешь?Что пишешь?Кому пишешь?Для кого?А суть в чем, мм?

Не ответишь же.

—А если попробую?

—Хаха, ты даже голос подал?Растешь брат, растёёшь.Только толку то?

—Эй, притормози.И не наглей.Ты исчезнешь, как только я захочу, поэтому-бойся.

—Бояться?Тебя?Ахаха, а у тебя и вправду всё в порядке с чувством юмора, или с глупостью.Ты не думал, что это Я тобой рулю, а не наоборот?

—Ээ..теперь слушай внимательно.Я-это Я!А ты, это я.Но впервую то очередь, ты-просто ты.И не более.Вас таких много, и мы все разные.Просто, видимо, сегодня проснулся ты.Так что не вывози, не вывезешь.

—Хм, почти логично, и я почти боюсь.Но..а разве это что-то меняет?Не важно кто тут главный, и кто какую имеет над кем власть, дело лишь в том, что мы по-прежнему все имеем право голоса, мешает это тебе, радует, или озадачивает-неважно, важно то, что мы вскрываем тебя, и ты реагируешь.И игнорить ты нас не можешь.Делаем выводы?Будем?Это очень просто-мы нужны тебе.Да, и без нас, ты останешься живым, человеком, и какой никакой, но личностью.Но мы делаем тебя больше тобой.Подсказываем, задаем тебя, помогаем, направляем..Нет, не считаешь так?

—Ну почему, ты прав, как и каждый из вас, и всегда.Это то и волнует.Каждый прав, по своему, но где тогда одна единственная правда, истина, а?

—Не думай об этом, я вот считаю, в эту секунду, что в эту секунду, ты должен быть таким, каков есть.Неважно кто из нас ебнет тебе в голову, слушай голос, и живи.Меньше вопросов.

—Ага, и это мне говорит тот, кто в самом начале закидал меня этими самыми вопросами.

—Не придирайся.Просто на эти вопросы важно ответить.Да и вопросы ли это?Точнее, вопросы того ли масштаба, что бы не ответить на них с полувзмаха?а?

—Всё так просто у тебя.

—А всё просто.Ты сильно заморачиваешься, вот и всё.И я по-прежнему жду ответов.

—Ладно..ответы..Что пишу?Много и разного.Это и маленькие рассказы, если можно их так назвать, и кусочки чего то большего, что пока что пишется, а потом соберется, во что то, что можно было бы назвать книгой, романом, еще пишу мысли вслух-то есть, всё, что покажется мне интересным, важным, забавным, смысловым..Придаю этому словесную форму, из воображаемой, и выкладываю.

Зачем пишу?Больше делать мне нечего.Точнее..черт, спасибо что спросил.Милый, зря я ругался..вот в такие секунды и находишь самые важные и точные ответы.Я пишу, потому что..это моё..Ни спорт, ни искусство, ни музыка..ни что то еще, меня никогда не привлекало.Ну, мяч на поле попинать, это одно..но так, чтобы всегда, и тянуло..то это только литература.Причем, не важно по какую сторону я листа, процесса.Пишу или читаю, но это оно.

Если уж сильно завернуть, то я пишу, потому что это моё.Моё призвание, душа к этому лежит.Как-то так.

А Алинка тока что написала в личку, что считает меня талантливым.Она иногда мне это говорит.Как-то тупо верит в это своё мнение.

Хм, и походу, только она так считает.Ну, или дабы быть честнее-только она мне об этом говорит.

Кому пишу?Людям.

Нет, не смешно?прости, старею.

Да и никто не обещал, что всегда будет смешно.

Я пишу тем, кто прочтет.Логично.И логика эта тупа и проста, зато прозрачна, и правдива как ничто.Против такой логики не попрешь.

Стой, а есть разница между кому, и для кого?

Хм, вроде есть.Для кого пишу?В первую очередь для себя.Если это воспоминания, то чтобы избавиться, и сохранить одновременно.

Если это рассказы и "книги", то это уже к "кому"-вроде и для себя пишу, потому что нравятся мне эти истории, и хотелось бы и самому на них смотреть\читать, а не слышать и чувствовать их просто в голове.И тем, кому после первых строк понравилось.И тем, кто еще не читал.

А если это мысли вслух, идеи, то просто чтобы укрепить веру в правильность собственных мнений.

В чем суть?Во всё, что пишу, пытаюсь вложить какой нибудь смысл.Написать интересно, честно, и красиво.

Ну, банально это.Это же литература.

Но..суть в том, чтобы и им и мне.Для меня это отдушина, радость, успокоение, а для них-чтиво.

А если они еще и возьмут с этого что то-то вообще чудесно.Это ведь главное.

—Хм, разобрался?Полегчало?

—Да не особо полегчало.Я знал это всё и так..но ничего ведь не поменялось.Я после этого не стану писать больше, лучше, не стану зарабатывать этим на жизнь, не получу известности и славы..А хочется ведь жить, а не писать.

—А это ты брат уже сам.Решай уже кто ты, что для тебя что, и двигайся.

—Ну спасибо, сильно помог.

—А я ничего не обещал.

—В том то и дело, вы появляетесь, рушите мой мир, который я так долго склеивал обратно, и защищал от малейшего дуновения ветра жизни..

—Одним появлением рушим твой мир?значит не такой уж он и мир, раз такой хрупкий.Хватит склеивать прошлое, хватит вообще что то клеить и строить!Мир уже построен!!..

Я пью Фанту, курю

Тебя больше нет.

Курю, пью Фанту.

Я один..кыш кыш кыш из моей головы..

А легче не становилось уже который год..

xzmbjk и KillU

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AVERINA — won’t you recreate me?

44

Говорят, страдания - это беда. Но если бы меня спросили, выбрал ли я жить как до плена или прошел бы его снова, я бы сказал: "Бога ради, ...

32

пора вспомнить, что всегда есть место, куда можно слить свои мысли. у вас бывало ли такое чувство, что друг тебе порой совсем не друг. ...

32

ну что, вьюи, больше двух лет прошло. рассказывай, какой ты уже "не тот".

32

в последнее время иногда ловлю себя на мысли, что цепляюсь за древние, тяготящие меня когда-то воспоминания. нет, я, на самом деле, счаст...

32

не перестаю поражаться людям. как раз в тот момент, как я познакомилась с Ним, я, якобы, начала встречаться с некой персоной. назовем е...

32

а я и забыла, каково это - "скучать".

лиричная песня с нового альбома Pianoboy и просмотр видео одной знакомой мне чудесной пары счастливых людей, не поспособствовали моему сп...