08 января 2011 года в08.01.2011 22:17 3 0 10 9

ну да что. решила сделать добро! попиарила пару блогов, сделала темы, дала отдохнуть от фигни которую посчу. -4. ололо, "приятно", да: (

заслужила значит.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHIT-HAPPENS — hardcore, please!

65

Ничесе, сколько тут рекламы

67

Now she's gone, our world has changed. Watching a blue sky, thinking of rain. It's a slow sad spanish song, I knew the words but I sa...

67

sugar series //colors oranized neatly

65

типовая айфонография

63

так рада, что кому-то нравится! почетное место 713 подписчика еще свободно и ждет своего обладателя)

62

"Я билеты, если что, сдавать не буду!" - Саша принес мне мои распечатанные билеты и посадочные талоны в Питер и обратно на конец августа....