01 апреля 2010 года в01.04.2010 19:41 1 0 10 1

Стараться забыть кого-то - значит всё время о нем помнить.(с) Ж.Лабрнейер

Такое ощущение, что однажды ночью я проснусь и пойму- мне пиздец. без тебя мне пиздец. .

А еще, еще я обязательно приглашу тебя на свою свадьбу. Нет, не потому что ты такой хороший. А потому что свадьбы без жениха не бывает…

Сколько глупых истерик по мелочам и скандалов… НО это спрятало память, оставив лишь светлое самое… молчать не стоит, кстати в этом что-то есть… и может ссоры чем-то хороши, скажи какие к черту расставанья если жизнь без тебя - не жизнь…

Ты похож на всё, чего я не видела.

С тобой мне хочется чувствовать себя шлюхой Носить тугие платья, напиваться и захлёбываться твоим оргазмом В громких, судорожных стонах Мне хочется засыпать на твоём животе, много смеяться и непрерывными сутками Нюхать кокаин с прозрачных луж Мне хочется фотографировать наши разгорячённые тела, зажимать ладонью твой искусанный рот, мне так хочется тебя в себя, всего.

На улице дождь, в моей голове шпарит 38 Кажется я схожу с ума От наших нежностей

Хочется молча стоять напротив тебя, смотреть в эти до боли любимые глаза и курить. Я знаю, что ты и без слов поймешь всё, что я хочу тебе рассказать.

и если бы хрустальный сосуд наших с тобой отношений пошатнулся, упал и разбился, я бы слизывала с пола его содержимое, зная, что осколки режут мне язык в кровь..

Мне страшно без тебя. С тобой мне тоже страшно, но того страха я не боюсь.

Если кто-то меня спросит, что такое счастье, я склоню голову на твое плечо, прижмусь покрепче и скажу с улыбкой: "Вот оно!"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TEMIAN — это как космос

14

За девушкой ухаживать надо, АЛЕ блядь! Пиздец можно цветы дарить, прикинь? Если у тебя есть машина можно с работы предложить довести, а ...

16

Мне тошно. Мне тошно что меня окружают такие люди. Люди, которые до ужаса мне ненависны. Все они хотят казаться лучше чем есть на самом д...

15

а я все думаю о тебе.

29

Единственный раз я чувствовала себя слабой кошечкой, это когда ты на меня хуй забил и вел себя как свинья. Тогда я хотела романтики, цвет...