08 января 2011 года в08.01.2011 15:04 7 0 10 1

Первый…

Зарегистрировалась. Ёще не знаю о чем писать. Знаете, как школьник, сдавая тетрадь с сочинением или контрольной, не ложит её сверху, а подсовывает под тетрадь одноклассника (сама так делаю, но не понимаю для чего, всё равно проверят) волнуется понравится учителю или нет. Наверное так делают только неуверенные в себе люди.Так вот я волнуюсь как этот школьник. Уж не знаю почему ананимно вроде.И почему меня так волнует мнение людей…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INWONDERFUL — Это просто Вьюи блог

8

С понедельника начну…

5

Больнее всего, когда действительно близкие говорят что им насрать на тебя.

7

Первый...

Зарегистрировалась. Ёще не знаю о чем писать. Знаете, как школьник, сдавая тетрадь с сочинением или контрольной, не ложит её сверху, а по...