сегодня села ботанить тесты по гисте. кажется, очень вовремя. потрачу на них минимум времени с максимальными затратами энергии и максимальным запоминанием. прочитав 5 тем (около 130 тестов) и сделав в них 4!!!!!11!1!!11адинадин ошибки я поняла одну страшную вещь: увы, я ботан)
вы думаете это проблема, а ?
еще завтра позвоню одногруппнице и попрошу на понедельник принести якорные тесты по анатомии, а за выходные добью гисту. за два дня, надеюсь, я успею выучить процентов 40, этого хватит, при блистательном знании гисты, что будет. давайте верить, что я сдам сессию) ну хоть чуть-чуть.
побыстрее бы эти экзамены, мне уже надоело их бояться.
lilu
Ганночко, моя люба, мене все більше радують твої останні пости) по перше: я тебе кохаю) ну ти в курсі. по друге - може зсунемо його ще місць на п*ять, а?) ти розумiэш про що я) я вважаю, шо це буде легше, ніж тільки поміркувати) дзвони мені солоденька, я дуже - ДУЖЕ сумую. в контакті рідко, тому й не можу тебе застати. я буду чекати дзвіночка. як будеш вільна - дуже хочу тебе почути, дійсно)
мой украинский заставляет меня рыдать) извечная проблема, кстати. благо учусь на русском.
дальше.xzmbjk
Юлик, только добралась, дабы прочесть все твои посты. их я уж точно никогда не оставлю без внимания. это великолепно, никогда больше не говори, что ты плохо пишешь (помню у тебя как-то проскакивало). красиво оформленный текст, приятно льются слова. близкие и понятные всем вопросы или переживания, которые мы можем читать вечно. твои рассказы просты в понимании, но не лишены смысла. это действительно редкость, я думаю ты в курсе. я много читаю и считаю, что уже в состоянии отличить тупые рассказы про несбывшуюся любовь от истинной красоты. я не всегда комментирую, но это исключительно потому что читаю взахлеб одно за другим, думаю ты меня простишь)
дальше.fruhling
Юленька , цигунг ? оО википедия и гугл мне в помощь. от тебя ввсегда исходит радость, мне невероятно приятно читать твою кавалерию из восклицательных знаков и истории про подруг) это поднимает настроение и не может надоесть. никаких тупых картинок, сопливых цитат и прочей херни. все четко и не лишино смысла. это, пожалуй, и есть то самое важное, что я ценю в людях, за которыми слежу. ты чудесная) словила себя на мысли, что повторяю это про тебя уже не в первом посте.)
и на последок - мне абсолютно фиолетово кто меня читает из друзей в жизни, надоедливых знакомых или бывших друзей в контакте из хуево-кукуево. это мой вьюи и я тут пишу все, что захочу. моя жизнь прекрасна и красочна, читайте и завидуйте. или не завидуйте, или не читайте. короче делайте что хотите) кто-кто, а вы меня волнуете в последнюю очередь.
p.s. завтра он назначил второе свидание. пожелайте мне удачи, чтоли..)