07 января 2011 года в07.01.2011 22:55 9 0 10 1

Хочется приятно закончить день, поэтому я иду смотреть Misfits, а потом почитаю книжку.

А вообще Нэйтан из Misfits просто прелесть, я считаю *_*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AMMM — представь

28

Эх Гарри

28

пугают

24

я люблю вас

28

Думала не буду плакать, а оно вот как вышло. Сижу и ною, как будто бы я маленький ребенок. Как будто бы вот-вот да и потеряю родного чело...