07 января 2011 года в07.01.2011 21:55 14 0 10 2

—Ты разбил мне сердце…

—Подмети его венечком и положи в баночку и на полку!

—Бабник, Ты наверное свои мозги в таком же состоянии хранишь…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IFORYOU — I think I love You

31

Брызги той любви….

24

Как бесполезно бороться с судьбой.

30

Больше, чем жизнь. Лучше, чем сказка.

28

Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?

31

Это больше чем мысли…

30

Любить что-то больше, чем жизнь - значит делать жизнь чем-то большим, чем она есть.